+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Про комп.игры

  1. #11
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Вообще переиграл во множество игр. Сейчас даже и не упомнить все. Качаю их сутками с торрент-трекоров, а потом на работе тестирую.
    Из того что запомнилось и понравилось:
    1. Партизан (отличная игрушка RPG про войну)
    2. Flatout (в общем по русски - это Флэтаут, гонки, дерби, в общем машины вдребезги разбиваешь там)
    3. Вторая эпоха империй (Ностальгия иногда захватывает)
    4. Velvet Assassin - тоже не плохая игрушка.
    5. Восточный фронт. Крах Аненербе - тоже игрушка про войну.
    6. Принцесса в доспехах. (Кстати, единственная пошаговая стратегия, которая мне понравилась, Герои рядом не стояли, если честно, я вообще не люблю пошаговые стратегии)
    7. А еще бывает достаю старенький CD с игрушкой Drakan: Order of the Flame. Прямо таки молодость вспоминаю, игрушка наверное конца 90-х, но до сих пор очень радует меня. Графика на то время отменная, движок продуманный, в общем очень интересная.
    И это лишь мизерная часть, что я вспомнил навскидку.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  2. #12
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Оооо. Я недавно очень увлекалась игрушкой, нахывается "Line age 2" Я там около года провела )) В смысле, играла я около года, потом включились мозги и я поняла, что надо брать себя в охапку и бросать это гиблое дело. Затянуло сильно, все лето за компом тогда провела.... и не только лето. Потом стала проще к игре относится, хотя на самом деле игра очень интересная!!! Инода по ней скучаю, но играть уже некогда, да и зачем мне это надо, столько времени терять впустую?! Воть.
    Кстати, играла я на Пермском сервере и создалось такое впечатление, что в Перьми в нее играет буквально каждый!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #13
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Всегда любила Sims. (особенно нравится 3я)Может это и детская игрушка, но там много всяких возможностей, и т. д. Еще когда то затянуло "достань соседа" или что-то вроде этого.

  4. #14
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Люди, а в Фэйбл кто-нить играл? Тож старая игрушка, я все хочу в неё порезаться, да времени никак не найду. Говорят, красивая...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    А я в Хер пятый играю. Мне вообще стратежки нравятся, другие почему-то как-то не очень... Дисайплс прошла за людей и за горные кланы, за остальных не прёт. Теперь ждём дисайплс-3. А мушш любит всякие гонки, щас в нфс(прошёл два ундерграунда и карбон) most wanted(кажись так) играет, а ещё мне нравилась одна игрушка, в которую муж игрался когда-то, револт, там гонки на радиоуправляемых машинках, прикольная!
    А, вспомнила, я ещё в зуму рублюсь с малой. Тож прикольная игрушка, время за здрассте убивает. И красоте моей нравится.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Шура, за эльфов лесных прошла команию? Я никак не могу пройти миссию, где адовы полчища нежити шляются. По-моему, следующая за той, где начинаешь на бедном островке, и через некоторое время к тебе с моря периодически подваливают туевы хучи десанта.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #17
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Шура, ага, зума - чемпион по скрадыванию времени! Но прикольаяаааа!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. #18
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    И я в траву играю. Русалка какие у тебя там координаты деревень,надо в гости к тебе наведаться.
    Люблю стратегии.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #19
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Для начала на каком серве сидишь?

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Буцефал, неее, эльфы, нежить и инферно меня не пропёрли. Раз пять за эльфов начинала, но как-то никак... А вот папа моей подруги уже раз двадцать прошёл игруху за эльфов. И больше ни за кого не проходит...

    Добавлено через 1 минуту
    Funny Kaplan, моя малая с утра как проснётся- просит:"Включи шалики, буду игать в шалики!". Зума- весчь!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: