+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Умерли самочки петушков

  1. #61
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    и красуются. Мой первый петушок все время мне позировал, когда я к аквасу близко подходила...
    .....наверное и мой тоже! Сколько я с ним возилась...и разговаривала....и через стекло поглаживала (а он и не уходил!)...стоял и смотрел на меня. Обалдеть! Спасибо!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #62
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Ну наконец то все наладилось Marinella, и чувствуется радость и вкус к жизни. Очень рад что ваш петя наконец то пришел в норму. Тьфю-тьфю, чтоб не сглазить.
    По петушкам хотел бы чуток поделиться из своего наблюдения. Держать их действительно желательно с активными рыбами, один из вариантов это барбусы. Благо видов этих созданий достаточно, но всех отличает одно - это неуемный, можно сказать хулиганский характер. Так что петушку будет с кем и поспорить и посоревноваться, а не только спать на растениях. Да и дело до жестокой драки не дойдет. И по поводу кормления тут тоже будет некоторый плюс, Петя и не переест (барбусы большую часть утащат), да появятся некоторые характерные хозяйские инстинкты. Мой Петя давно барбусовские заморочки раскусил, и теперь не только сам животик набивает, а пытается придерживать корм для самочек. Смешно это выходит, но как грациозно!!! Кормлю правда только двумя видами кормов, это мотылем мороженным и живым, а так же SERA KOI Royal Mini. Там все что надо, так что их за жабры не оттащить.

  3. Сказал Спасибо:

    Marinella (28.11.2009)

  4. #63
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Marinella,очень рада за Вашего любимца, всегда приятно, когда видишь их (любимцев) здоровыми
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. Сказал Спасибо:

    Marinella (28.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: