+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Умерли самочки петушков

  1. #21
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    ...опустила кусочек водоросли...он как буд-то на ней спит...!
    Вот, это уже хорошо. За своими беттами тоже такое замечал раньше, а сейчас не обращаю внимания. Только жена все еще может удивляться. Все время говорит: "Вот лентяй этот самец, поест и на кустик как на постельку." А чего ему выхохливаться то, он один из самцов, да две самочки под боком. Показывать свое превосходство не перед кем. Если только разок - другой распушившись пройти по всей территории, показать что он мол самый растакой.

  2. #22
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    ....даааа! Интересно! Ошибки - но не ценой чужой жизни! ....такое ощущение, что он меня уже знает.....лежит, я вот подхожу....заглядываю в банку (уже 3-х литр)....а он начинает оживляться..смотрит на меня и машет боковыми плавничками (как собачка хвостиком)....а я с ним разговариваю....Ну давай мол, выкорабкивайся, что ты захандрил! Мне кажется - понимает.....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #23
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Dok, +10!!
    Marinella, конечно, понимает! Это только кажется, что рыба сучество туповатое Но мы-то знаем, что это не так!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  4. #24
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    ....мой бордовый петушок...после 3х дневного карантина отошёл.....запустила в общий....даже оперенье распушает, но вот заметила - не работает один боковой плавник...травмировался? В месте соединения...какая-то серебристая точка
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #25
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Marinella, зачем торопите события? Вы поймите, лечить одну рыбу (в случае чаго) гораздо легше, чем целый аквариум...
    Карантин он ведь для того и нужен, чтобы выявить всякие такие вещи. И длиться он должен от пяти до семи дней.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  6. #26
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Marinella, можно фотку? И по поводу точки, серебристая или похожа на манную крупинку?
    А Funny Kaplan, истину говорит. Некоторые заболевания проявляются четче после того, как рыба становится более активной. В некоторых случаях она может остаться носителем, заражая других оставаться в норме.
    Так что поспешили вы. Но следите теперь за всем народом. И если будут отклонения от нормы, то запаситесь все же аптечкой.

  7. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (10.11.2009)

  8. #27
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    DERJA,
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    пусть ест как все 1-2 раза в день по чуточку,
    я дико звиняюсь, но достаточно 1 раз в 2 дня ей бог! С голоду не помрёт, а обьём воды диктует именно так!
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  9. #28
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    ...толком скажите - это болезнь....гниль плавниковая? Перед этим умерли два маленьких неона....из 5.....вода жесткая....19 ....вот наблюдаю за одним распением....лимнофилла кажется, верхушка сгнила сам покрыт как пылью
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #29
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    Почти наверняка, что это не гниль....
    про содержание петушков Вы можете прочитать здесь, там и про жесткость тоже указано :http:/petushok.info/node/2?cont=Soderjanie
    А от что за точка такая - это фото надо смотреть, или хотябы описание дайте подробное. Рыба чешется?
    А это главная страница - сайт полностью про петушков:http://petushok.proaquarium.ru/
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  11. #30
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Умерли самочки петушков

    .....такое ощущение...что попало что-то в жабры...день назад была как манная крупа и вчера вечером...сегодня...увеличилось.....одела очки....на жабрах с этой же стороны "просвечивают" - "гнойнички" рядом сидящие.....может мне просто кажется.....но с этой стороны цвет морды белесый

    Добавлено через 3 минуты
    ....да!... раньше у меня был мал. аква....поэтому и жили петушки....а сейчас захотела большой.....!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: