+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Рыбки без корма...

  1. #31
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Baracuda,я. собсстно, об этом и спрашивала - то есть можно без вреда здоровью рыбок кормить их ежедневно?

  2. #32
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Многие так и кормят - ежедневно.
    Не все своим рыбкам разгрузочные дни устраивают. Просто не перекармливают особо рыбок, вот и все


  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Русалка, золотушки склонны к перееданию, и как следствие, к ожирению поэтому в количествах корма нужно знать меру. Кормить можно хоть трижды в день, главное не перекормить. Чем больше кормлений в день- тем меньше разовая порция.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Да, я согласна, просто рыбок особенно интересно наблюдать в процессе кормления- вот я и подозреваю, что они едят больше. чем я предполагаю (сын 12 лет - возраст экспериментаторства)

  5. #35
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Всем привет,я приехала на день раньше.Сначала очень огорчилась,увидев мою скалярку на дне,она не двигалась и никак не реагировала ни на свет ,на на меня ,ни на корм.
    Данька,в это время,спокойно собирала корм и нормально двигалась.Через 10 мин скалярка потихоньку стала отрываться от грунта,к поверхности она поднималась очень мендленно,не шевелив плавниками,а как будто течение её несло и там немножко поела,тем что упало ей в рот.Вообщем,рыбка через 20 мин двигалась и реагировала на все как обычно.Я предположила что она,наверно,впала в какую-то спячку и примерно полчаса от этой спячки отходила......
    Я довольна,мои рыбки живы и здоровы.

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

  6. #36
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Я бы покормил чуть-чуть, так чтоб скушали и ничего не оставили.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #37
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Цитата Сообщение от пыжонка Посмотреть сообщение
    Я довольна,мои рыбки живы и здоровы
    Это всегда радует! Поздравляю, что обошлось без неприятностей.


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: