+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Рыбки без корма...

  1. #21
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    По этому видео судить сложно, но дополнительно к информации на сайте не повредит.

  2. Сказал Спасибо:

    Светл@на (17.10.2009)

  3. #22
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Видео посмотрела,но действительно заползают сомнения,что через 3ч рыбасики эту таблетку не добьют...

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

  4. #23
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Здрасте!Рыбки без еды могут прожить максимум неделю!!!А и еще,подскажите мне сколько лучше раз кормить золотую рыбку в день чтобы грязи и не много было...или через день ее кормить надо...а то два раза в день мне кажется это много...

  5. #24
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Ларисочка, Вы уверены на счёт недели?Готов с Вами поспорить,что взрослые рыбы проживут больше двух недель без особого ущерба для здоровья.

    P.S. золотых лцчше кормить понемного,но часто.Это связано с тем,что у золотых рыбок очень длиный кишечник.

  6. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Если имеются растения, золотые и дожидаться не станут, когда их покормят, а оперативно перейдут на подножный корм....


  7. #26
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    те таблетки серовские я использовал для криветок, исправно ели в течении нескольких дней примерно 4-5 дней, рыбы птеры и боции грызли примерно неделю дней 6 может другие рыбы както струдом ели со дна, вот если подвесить такую таблетку в толще воды то да будут и другие рыбы есть. то что на видео это очевидно типа тетровких табусов приклеиваются в стеклу достаточно быстро отпадают и съедаются, я их давал рыбам едят с удовольствием но восновном кормил криветок (быстро съедают). некормить рыбу можно от недели до 15 дней без вреда здоровью рыбы, вся зависит от вида и размеров. например неонов можно некормить неделю и нечего с ними неслучится. както давно я забыл в акве неона чёрного он там прожил без света и еды больше месятся потом при подмене обноружил пустил к другим ннормально жил потом (видимо находил какойто корм), мурен держал тех можно даи нужно кормить раз в неделю, так что с рыбой за 5 дней нечего небудет, главное чтоб до этогого рыба нормально питалась и была здорова. всё написаное взято из собственного опыта.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #27
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Большое всем спасибо!!!!
    Теперь уеду со спокойной душой.Когда приеду,обязательно отпишусь.

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

  9. #28
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    не хочу новую тему создавать, надеюсь, здесь мне ответят....

    Смысл разгрузочного дня? Можно ли обойтись без него?
    Решила сегодня устроить этот разгрузочный день.. ближе к обеду позвонил муж на работу и говорит, что золотая рыбка уже стучится в стекло и матерится... Вечером она грустно сидела в углу акваса и грызла остатки огурца, который накануне кидали для сомиков.... Пришлось покормить..
    Резюме: не получается у меня разгрузочный день устраивать из-за королевны моей, можно обойтись без него? (у меня уже были мысли её кормить из рук)))) )

  10. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Русалка, ну это же не выведенная формула кормления. Если никак не получается, пока можно и без разгрузочного дня обойтись. А если всё же будет желание разгрузить рыбок раз в неделю, то такой корм как тетровкие палочки для цихлид вполне можно давать персонально золотушке, а остальные разгрузятся в это время.


  11. #30
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки без корма...

    Цитата Сообщение от Ларисочка Посмотреть сообщение
    Рыбки без еды могут прожить максимум неделю!!!
    Гы, это с каких пор? В нормально функционирующем аквариуме рыбки спокойно себе проживут и три недели на "подножном" корме(или на подлавничном?)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: