Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 320

Тема: Разговорня № 38

  1. #1
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня № 38

    Открываю 38-ю.
    Модераторы, плиззззз, закройте 37-ю, а то нафлудим тут повсюду, и там и сям....
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    У нас паутинки полетели сегодня. Стало быть, бабье лето началось, (с чем вас всех и поздравляю)


  2. #2
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Всем привет!!!
    Бабье лето здорово!!!
    У нас ни облачка +20 +22 днём!!!
    Пора подумать как провести выходные.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    А у нас уже и снег был и град тоже, правдя сейчас уже все растаяло, но это уже предпосылка к зиме....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Друзья, всем привет!
    DERJA
    , а отопление уже дали? А то если так, то ведь холодно дома-то
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #5
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Funny Kaplan, конечно дали! Уже как две недели топт, что меня очень радует. Дома тепло, если на ночь окно в кухне не открывать, что я очень люблю делать
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    А у нас трубы холоные. Ладно хоть на улице потеплело. Соседка сегодня позвонила в ЖЭУ, её стали уверять, что отпление уже дали!!!
    Потом все же до них дошло, что трубы то во всем доме холодные, пообещали, что в понедельник!!!! пришлют мастеров, которые с верхних этажей продувать будут. Будто сегодня не рабочий день, и сделать это до выходных никак не реально.


  7. #7
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    А у нас не дали. Сказали по радио, что дадут только тогда, когда температура будет держаться на +8С пять дней. А у нас +20С шпарит, соответственно и дома тепло (а у нас окна на солнечную сторону). Но они не поймут что ли, что по ночам-то довольно таки прохладно... Вот моя семья и заболела, мама только вылечилась заболела по новому (так сказать, меня поддержать).


  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Я тоже неделю уже чихаю да кашляю. Проходит вроде. Хорошо что своих никого не заразила, наверное у меня точно простуда, не инфекция.


  9. #9
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Всем привет!!!
    У нас задержат отопительный сезон так как на улице тепло.
    Яна выздоравливайте.
    Светик нечего чихать выздоравливай.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    Светл@на (16.10.2009)

  11. #10
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Прювет БАНДА. Кто по пиву.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: