Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 320

Тема: Разговорня № 38

  1. #61
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    DERJA, точно! Про оливки. Вернее про маслины. Которые черные. Я их сперва не понимала. Попробовала и выплюнула. И долго не могла понять потом. А сейчас могу целую банку слопать. И с косточками нравятся, мякоть с них сгрызаю, они ещё вкуснее, чем без косточек.


  2. #62
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    DERJA, Наливаю. Всем
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  3. #63
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    DERJA,а сколько у вас там времени сейчас?
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  4. #64
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Да, Костик, ты зубы не заговаривай. И наливать вовремя не забывай. Нашла в холодильнике пачку крабовых палочек. Предлагаю пожарить к пиву.
    (а про сыр учту, буду исправляться)


  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Спасибо за пивко! Здорово у нас тут! Эх, сейчас у нас без 15-ти 22.00 А у тебя, Ален?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Baracuda, да, девчонки, настоящие оливки и маслины маринуются только с косточками! Я даж про это читала где-то, что мол-де, когда сей деликатес дыряв, он излишне пропитывается маринадом и уже "не то".
    Диана, у нас 22-45
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #67
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Baracuda, жаренные крабовые палочки? ? ? Это как??? Или я чего то не поняла....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #68
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Ну что. налито. Кто с нами.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #69
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Алена, только с косточками неудобно в салаты их резать. Поэтому я для салата беру без косточки, а так, настол, с косточкой.


  10. #70
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    DERJA,и это тоже очень вкусно. Сама делала - вкус необычный, как я люблю
    Костя - Я!!!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: