Закрытая тема
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 320

Тема: Разговорня № 38

  1. #51
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Baracuda, а ты про сыр не поняла, имеется в виду не по старости плесневый сыр, а сам по себе (сорт такой, специально выращенныя плесневая куолбтура). Воть! Короче, сыр вкусный, но не все понимают, что именно в нем надо ценить! Все, пошла ревизию в холодильнике проводить на поиск пива (друг есть?!) а то раздразнили то!
    Оль, тебе споки, раз ты спать!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #52
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Не, Диана, я поняла что сыр специфичекий, просто я всю плесень все равно срезала бы. Ну не понимаю я ентого деликатеса. А кому нравится, то речи нет, на здоровьице.


  3. #53
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    ой, выпила смую малость, а язык уже заплетается. "Культура" там написать хотела ))))))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #54
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Кстати с плесенью сыр класс. Особенно в пицце
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  5. #55
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Я представляю картинку - щас мы все дружно встанем и пойдём наводить ревизию в своих холодильниках...
    Диана, я сыр с плесенью ну просто обажаю!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  6. #56
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    А я даже и не пробовала. Неужели и правда вкусно? Мне говорили, что не особо, вот и не тянет что-то!


  7. #57
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    На мой вкус это очень вкусно. Я вообще такие вещи необычные люблю. Остренькое, кисло-сладкое, с детства люблю маринованный чеснок.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Baracuda, ой, если б я в своей жизни не попробовала оливки (через силу, сестра в меня буквально впихивала!), то я не знала бы этого лакомства и по сей день! Т.е. хочу сказать, что пока ты не попробуешь, ты не поймешь что тебе нравится, а что нет! Без оливок я теперь долго не протяну, обожаю. Кстати, вот, зелененькие щас для вас открою! О, и чипсы у меня отсались, так что к пиву все есть, а есть ли пиво???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #59
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Baracuda, Есть такой сыр БРИ называетца, так он ваапще отпад. Тока много не бери. Его надо сьедать за раз.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  10. #60
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Да, собственно, а есть ли пиво???
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: