Закрытая тема
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 320

Тема: Разговорня № 38

  1. #231
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Ага. Водичку подменила, можно расслабиться до следующих выходных!!!
    эх.. а мне эта еженедельная процедура только предстоит)) После футбола Зенит-Кубань )))

    Добавлено через 9 минут
    Блин, щас на форуме ползала) нашла поздравление меня с днем рождения)) Эх, давненько не заглядывала (виновата, исправлюсь).
    Хочется, хоть и с запозданием, сказать всем огромное-преогромное спасибо!!! Настроение прям супер стало))) Праздничное, как будто д.р. не летом, а сегодня, сколько добрых пожеланий вы мне написали!!! Пасиба!! Пасиба!! Пасиба!!!!
    Последний раз редактировалось Vikari; 19.10.2009 в 05:36.

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  2. #232
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, давненько, давненько тебя не было. Хорошо, что появилась, а то я уж было подумала, что ты нас навсегда покинула...
    Всем-всем привет. Дома у нас 19 градусов... Мёёёрзнем. Фиг знает, когда нам отопление дадут... Ждём и надеемся.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    Серёг,это они всё под градусом
    Ребята, завязывайте с градусами, всё хорошо в меру.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #233
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Шура, не дождетесь)) Шучу))
    У нас наоборот оч.тепло.. брр.. даже жарко.. окно откроешь -сквозняк.. вот так и бегаю, то открою, то закрою..

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  4. #234
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Хе, надо же, в Питере теплее, чем у нас...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #235
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Шура, дома по крайней мере, топят так... ) на улице холодно, мерзко и противно...

    Усе) футбол закончился, 20.. мы выиграли)) пошла я аквасик чистить

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  6. #236
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Люди! Я сейчас на ю-тубе закачиваю ролики, так там теперь на английском, в основном. И нифига не понятно. (у меня с языками всегда проблемы были - в голове только один мог уложиться язык, тот, на котором разговариваю!!! Всегда завидовала тем, кто знает помимо своего ещё какие-то языки!) Так вот, я теперь там вся в растерянности - куда жать, на чё? Терпеть не могу каждое слово со словарем переводить, что бы разобраться! Залезла в тамошний типа форум, (обращение пользователей), все возмущаются, требуют убрать абракадабру и вернуть понятный им язык.


  7. #237
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Всем привет!!! У нас по прежнему тепло.
    Вчера в ночь на рыбалку ездили,результат 21 Щука и др. по мелочи.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (22.10.2009)

  9. #238
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    21 Щука
    М-да уж! Уж я бы накрутила бы с них фаршу, да с хрюшкиным салом вперемежку (для сочности). И на котлеты, и на пельмени бы хватило, и на рыбный супчик с фрикадельками... ММММММММММММММММММ


  10. Сказал Спасибо:

    Sasha (18.10.2009)

  11. #239
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Всем здрасти!
    Саша, поздравляю с богатым уловом! Молодец!
    Светик, у меня уже слюнки потекли...Домашние пельмешки...ММММ...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  12. #240
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 38

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Домашние пельмешки...ММММ...
    а иные мы и не признаем! А эти вообще со щукой! Я прям сама уже вся на взводе!!!


Закрытая тема
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: