+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Baracuda

  1. #51
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Baracuda

    Baracuda, как все интерестно задумано с дизайном!!! Прикольно) мне нравится!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Светл@на (26.10.2009)

  3. #52
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Baracuda

    Очень,ну очень красиво!

  4. Сказал Спасибо:

    Светл@на (27.10.2009)

  5. #53
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    У меня незначительные изменения.

    1. Наконец-то я дождалась в продаже Апоногетон мадагаскарский. Давно это растение привлекало меня своим необычным видом. На птичке перекупы говорят, что всего пару раз оно у них было за все годы их простаивания на рынке. И вдруг случайно в одном из зоомагов я узнаю, что там на пробу заказали откуда-то пять штучек. Я почти через день начала туда набрякивать по телефону, привезли или нет, разумеется, почти все они достались мне – купила я все пять штук, четыре оставила себе
    2. Пятый мадагаскар я обменяла на несколько кг. морских и обычных камушков различной величины, расцветки и формы, и в тот же день засунула их в свои аквариумы. Правда в новый, в последний, добавила несколько всего, и изменения не бросаются в глаза.
    3. В маленький я тоже решила кокосовый домик поместить, креветки тут же его исследовали во главе с беременными самочками, и с тех пор так там и тусуются.
    4. В цихлидник я добавила ракушечную гальку, тем самым увеличив толщину грунта до 4-5 см. убрала остатки растворившихся ракушек, и накидала на дно свежих. Их же я добавила и маленький аквариум, т.к. для креветок тоже не помешает вода средней жесткости, что бы их панцири были прочными.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 16.07.2011 в 00:14.


  6. #54
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Свет,молодца!!

  7. Сказал Спасибо:

    Светл@на (31.10.2009)

  8. #55
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Baracuda
    Светик ты как всегда на высоте!!!Становится всё красивее и красивее!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. Сказал Спасибо:

    Светл@на (31.10.2009)

  10. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Baracuda

    Очень все здорово , и очень красиво, что это за растючка листики как в дырочку
    классно выглчдит я люблю все необычное особенно растения

  11. Сказал Спасибо:

    Светл@на (01.11.2009)

  12. #57
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Ика, это и есть Апоногетон мадагаскарский, про который я речь завела. Именно его у нас перекупы на рынке всего два раза в жизни видели в глаза, и именно за ним я охотилась долгое время.


  13. #58
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Baracuda

    Молодец,всё хорошо!

  14. Сказал Спасибо:

    Светл@на (01.11.2009)

  15. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Baracuda

    Буду искать такой же апоногенчик очень очень необычный

  16. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Свет, я тоже так думала. И если бы я в том зоомаге случайно не спросила про него, так, на всякий случай, я бы и не знала, что его там уже заказали на пробу. Поставки из другого региона откуда-то были, не местные, и вот я следила за привозом, пока не дождалась, а как только дождалась, сразу полетела туда и все скупила, себе 4 штуки, и пятый взяла одной девушке с форум АГА (там у нас местная тусовка нарисовалась ) на обмен, потому что она до этого тоже заинтересовалась этим растением.
    Там мне сказали, что на заказ могут снова попросить привезти, потому что он дорогой, и они в основном подешевле растения берут. А дорогой, это оказалась отпускная магазинная цена всего-то 80 рублей. За такую редкость я готова была и больше отдать.
    Может и тебе поспрашивать в зоомагах, может не так уж это и невозможно окажется?


+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: