+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Baracuda

  1. #91
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Baracuda

    Baracuda,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #92
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Baracuda

    Света , замечательный у вас аквариум . Красота и уют ( а что ещё надо хозяину и жильцам )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. Сказал Спасибо:

    Светл@на (16.11.2009)

  4. #93
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Не успели у меня ауратусы сделать очередную партию цихлят, как следом за ними йеллоу решили пополнить мой отсадник (мне их скоро с десяток придется постоянно задействовать)
    Последний раз редактировалось Светл@на; 16.07.2011 в 00:11.


  5. Сказал Спасибо:

    dima (26.11.2009)

  6. #94
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Baracuda

    По сему видно что твоим рыбкам ну очень хорошо

  7. Сказал Спасибо:

    Светл@на (25.11.2009)

  8. #95
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Baracuda

    Весело у тебя там! Ролик интересный! Понравилось то, как они губками шевелят активно! Вообще, самец - красавец! И наглая боция у тебя полненькая такая, обжорка, наверное
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Светл@на (26.11.2009)

  10. #96
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Baracuda

    Очень пондравилось, Света снимай почаще будем любоваться
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Светл@на (26.11.2009)

  12. #97
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Baracuda

    Какая прелесть! И песня класс!!! Как название?

  13. Сказал Спасибо:

    Светл@на (26.11.2009)

  14. #98
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Спасибо всем.
    Диана, боции у меня все три штуки как бегемотики, особенно после кормежки вообще на пузиках могут качаться по типу детских качелей.
    Денис, я на ролик наложила случайно подобранную на Ю-тубе композицию Heading Back To Town исполнитель Mary Kadderly (разумеется, до того момента я и не знала о существовании ни исполнителя ни композиции, но тоже понравилось сразу)


  15. Сказал Спасибо:

    Denis (26.11.2009)

  16. #99
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    Молодец Светик очень интересный ролик получился!!! Я и не знал что можно наложить музыкальный фон.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  17. Сказал Спасибо:

    Светл@на (26.11.2009)

  18. #100
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Baracuda

    А боцик неплохо отобедал...
    Красотища!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  19. Сказал Спасибо:

    Светл@на (26.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: