+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Все началось заново

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Все началось заново

    Здравствуйте единомышленники!
    Никогда раньше не писала на форум, но пообщаться хочется
    Аква 80л сидит один птерик, очень хулиганит с растениями
    фильтр AQVAEL 200л/ч обогреватель
    170л разные растения многих не знаю, хочу узнать
    надеюсь вы поможете
    аква JEBO комплекс внутренний фильтр обогреватель и компрессор Тетра
    3скалярии,1 мрамор гурами, 2 сиамских водорослееда,платидорасполосатый буду досаживать
    Подробнее расскажу в теме "Мой аквариум" есле научусь выставлю фотки
    Первому акве 80л уже 10лет, второй запустила 5.09.09
    Но считаю себя новичком раньше ничего не знала да и инета не было
    сейчас проще и страшнее
    ВОТ думаю как у меня рыбки то жили столько времени
    Гурами жемчужные прожили по 7лет(умерли этим летом одна за другой 4шт), а моему платидорасу уже 9,5 лет он сторожил,скаляриям тоже почти по 7 лет(размер в диаметре 10-12см без плавников) остальные молодые
    А да птерику 6лет вырос 30см
    Очень хочу общения с людьми которые так же как и я увлечены домашним кусочком природы.

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Ика, снимаю шляпу!!! По поводу того, как долго у Вас рыбки живут. Значит им нравились условия, которые им создали для жизни. Так что кто тут новичок, вопрос спорный.


  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Ничего научного не применяла только интуиция сама рыба

  4. #4
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Ика
    Здравствуй!!!
    Добро пожаловать к нам!!!Всегда очень рады новеньким!!!
    Меня Сашей звать.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Очень рада!
    Наконец то есть с кем пообщаться
    Надеюсь буду частым гостем, с преобретением нового аквы сижу на форуме с августа, решила второй раз все по науке, но что то страшновато Начиталась много не понимаю, буду учиться

  6. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Надеюсь буду частым гостем
    Ика, и правильно, вливайтесь в наши ряды.


  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Да я почему-то не написала арес Живу в Питере ,а аквариумом заразил папа еще в детстве. Но раньше о таком изобилии никто даже и не мечтал

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Начиталась много не понимаю, буду учиться
    Спрашивайте, подскажем!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Да я почему-то не написала арес Живу в Питере
    Это, как и настоящее имя можно указать в профиле.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Спасибо что поддержали
    Не много о себе работаю манагером на чайном производстве
    Люблю растения,акву, кота и горные лыжи
    Первый раз давным давно мне аквариум подарили 80л первые жильцы были любимые гурами мраморные два платидораса и пара скалярий маленьких рыбок я почему то не очень люблю. Из всех жильцов выжил только сом платидорас который и сейчас живет За первый год много рыбасов погибло по незнанию и не умению. Через пол года я купила двух очаровашек беленьких червячков по 3 см мне сказали что это сомики. Ну вы догадываетесь что выросло в моих 80л (Сом Кларий) их наверно все знают Монстры вымахали по 35см всех съели и растения тоже, потом принялись друг за друга (пришлось кормить сырым мясом, ели только давай) и еще подросли Грунт я убрала , боялась что разобъют стекла. Так как аква им стала маловата очень один все время стал выпрыгивать , я приходила с работы и запихивала обратно, не думайте что аква была не закрыта я даже книги наваливала сверху но это не помогало.Пришлось раздать по одиночке в большие аквариумы.Ну а потом у меня появились 4 мраморных скалярии и 4 жемчужных гурама, сомики кстати выжили после армагедона с клариями. Вот так все прожили до этого лета. Я думала что рыбы долго живут , потом просвятилась на форуме.
    Вот такая история была.

  10. #10
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Все началось заново

    Ика, Привет, добро пожаловать. Я поражен, что у тебя так долго жили рыбки. Здорово!
    Кстати, меня зовут Витя.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: