+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Гурами

  1. #91
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    dima,гурами мечут минимум по 1,5тыс. икринок,я икру сразу делю на 3 рассадника иначе в одном нет смыла,даже при 3-х разовой кормёжке в день инфузорией, у меня то же отход малька большой.Выживает 200-300шт.На сегодня думаю,что малька надо рассаживать на 4 отсадника.

  2. #92
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гурами

    Василич, а сколько дней примерно нужно кормить инфузорией до артемии ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #93
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    dima,ну с неделю точно пичкаю,утром после включения света,в обед,бывает ещё часа в 4(16-00),а потом вечером часиков в 6,в 7-ом даю,в каждый отсадник по 2-3 шприца 20ml.Когда пробую давать артемию первые порции не большие и смотрю если животики стали оранжевые,значит берут,если нет то продолжаю давать ещё инфузорий.

  4. #94
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гурами

    Василич, все понятно , спасибо !!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #95
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Да,не за что.

  6. #96
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами

    У меня позавчера случилось чп, большой гурам золотистый как выключился свет видимо испугался или испугали , и он выпрыгнул и так стукнулся толи об крышку толи об лампы, теперь у него на спине как ожег или ссадина белая, я развела в акву фуролизадон для профилактики , заоодно и налет с растючки уберется, очень пугливый гурамус отсаживать не хочу, что еще предпринять посоветуете, в остальном так же ест и еще гоняет других, хотела сфотать не удается ,подхожу сразу прячется, жду ваших советов
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #97

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Подскажите пожалуйста, гурами с барбусами мутантами уживутся?

  8. #98
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами

    Евгений1984, Должны ужиться,и те и другие не дадут себя в обиду, а гурами какие, жемчужные те пугливые, к барбусам мраморные подойдут, те никого не боятся
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #99
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Евгений1984, ту уж всё относительно. А какой собственно гурами? Так-то суматранцы те ещё задиры.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #100

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    у меня просто барбусы мутанты моллинезий кусают, вот теперь думаю кого оставить, наверно барбусов оставлю и подсожу мраморных гуров. А если ещё макроподов?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: