+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: Гурами

  1. #81
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гурами


    Цитата Сообщение от ukr81 Посмотреть сообщение
    Что это может быть? И если это болезнь, то как можно лечить?
    ukr81
    , еслиб болел то ему было бы не гнезда , отойдет от этого дела так будет кушать , у меня золотой тот что на видео так пока строил ухаживал , помоему тоже совсем не ел
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #82
    Аватар для ukr81
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    ukr81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    ...а как долго будет длиться этот процесс?

  3. #83
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гурами

    даже не знаю
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #84
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Цитата Сообщение от ukr81 Посмотреть сообщение
    ...а как долго будет длиться этот процесс?
    я думаю пока гнездо не разрушить или самку не запустить
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #85
    Аватар для ukr81
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    ukr81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    знакомые говорят что нужно эти "бульбочки" из которых Гурами строит гнездо разрушать т.е. собирать их.... Не знаю насколько это правильно...

  6. #86
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гурами

    ukr81, об этом филосов и говорил
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #87
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    ukr81, иногда помогает. Разрушается гнездо и самец приходит в себя. Но бывает и такое, что он строит гнездо снова и снова. Так что попробуйте убрать, хуже не станет. (кстати, мой макрик-папа неоднократный, всегда ел нормально, никогда от покушать не отказывался, даже ухаживая за икрой...)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #88
    Аватар для ukr81
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    ukr81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Самцы Гурами - очень беспокоятся о потомстве, в отличии от самки. Заметил что самки - как-то агрессивнее себя видут, чем самцы.

  9. #89
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    ukr81, самки лабиринтовых не принимают участия в уходе за потомством. А самцы заботятся об икре, а потом о личинках, но как только личинки плывут- забота заканчивается.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #90
    Аватар для ukr81
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    ukr81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Шура а ты можеш подсказать ссылку, где есть как можно больше фото и описания разновидностей Гурами?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: