+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Гурами

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гурами

    А у меня три гурами, и как выяснилось пятнистые самка и самец, а жемчужный мальчик, надо ему тоже наверно пару купить? или пусть за пятнистой девочкой ухаживает?

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами

    Смотря сколько им лет, если молодые почему не купить
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гурами

    Да рыбки молодые , аквариуму то всего пять месяцев, просто я думаю не тесно ли им там? на 65 литров получается 3 гурами,лялиус, 4 апистограммы, анциструс и макрогнатус. А если тесно, то у меня есть возможность макрогнатуса подарить в 120 литров, вместо него взять жемчужную самочку гурами, только вот жалко очень Носатого - мы его любим все!

  4. #54
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гурами

    купил парочку маленьких гурамок . сколько в магазине не рассматривал самцов не выбрал. взял наугад.

  5. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами

    Я тоже купила еще гурамов а то мой самец заскучал, вроде три девочки или две точно по третьему еще не понятно, теперь плавает как петух,
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #56
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Всё таки крупный гурами начал приставать к другим... Как это объясняется?
    Последний раз редактировалось Erdbeere; 08.02.2010 в 23:03.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  7. #57
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    я тоже хочу гурамиков купить!А какие признаки отличия самца от самки?

  8. #58
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Ну у меня их трое... Две маленькие и светленькие, а третий большой и тёмненький. Когда я их кормлю, то тот, что больше отгоняет других от корма и съедает всё сам. Иногда приходится его отсаживать, чтобы другие поели.
    Так вот тот, что крупный и тёмный - наверное самец!

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  9. #59
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Цитата Сообщение от asbka96 Посмотреть сообщение
    я тоже хочу гурамиков купить!А какие признаки отличия самца от самки?
    Если у рыбки верхний плавник "остренький" значит самец, а если нет то самца. Только в случае опасности самка выпримляет свой верхний плавник.

  10. #60
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    у самца плавник спинной острый,а у самки округлый.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: