+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Гурами

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами

    Полностью с вами согластна гурами одна из моих любимых рыбок всегда у меня были есть и будут, но добавлю что попадались и с характером,часто главенствуют в акве особенно большие самцы
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    Я тоже гурамок обожаю и не представляю без них свою акву
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  3. #33
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    Можете поздравить. Прикупил себе пяток "Золотистых гурами", два самца и три самочки. Запустил в нано-полигон. Освоились быстро. С ходу проверили все углы, пощипали тут и там, по приставали к ампуляшке и спокойно принялись бороздить просторы новой банки. Вот одна из красавиц:


    Молоденькая, ей всего месяц. А уже с характером. И позировать любит. Сразу видно, девчонка.

  4. #34
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    Skarabay, хорошенькая!!! никогда не видела в продаже золотистых гурамов...

  5. #35
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Ринат, это в новом аквариуме первые заселенцы появились? Поздравляю!


  6. #36
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Skarabay,поздравляю! Я тоже не видела в продаже таких симпатяжек.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #37
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    Спасибо большое. Да, вот с самками петушков не везуха. Не смог ничего нормального найти. Все какие-то не внушающие доверия. В одном магазине нашел вроде как не плохую, так продавщица с руками растущим не с положенного места, уронила бедняжку на пол. Пришибла сразу. А этих увидел в другом и сразу взял.
    Уже как-то говорил, что хочу все виды гурамяшек завести. Для этого и отдельный гурамник завел.
    А пока золотые малыши, пусть пока тут поживут. Подрастут чуток пересажу в 100 литровку, а потом уже и ко всем остальным гурами.

  8. #38
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    А мне вот с гурами никак не везет, хоть и нравятся. И с лялиусами тоже не везет (с лялиусами прям особо не везет, сразу откидываются). И макроподы были по весне, тоже не повезло...
    Сейчас из лабиринтовых только два петушка, надеюсь, что с ними-то хоть повезет...


  9. #39
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    Baracuda, :Жаль. Вроде гурами самые из неприхотливых питомцев. Ну правда Жемчужные привереды, да и из лакричных форм тоже, а так живучие и стойкие.
    А может как у меня со склярами, то есть "не моя рыба".

  10. #40
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Цитата Сообщение от Skarabay Посмотреть сообщение
    А может как у меня со склярами, то есть "не моя рыба".
    Вот и я пришла к такому же выводу.


+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: