+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Гурами

  1. #11
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Друзья, вопрос на засыпку :как вы думаете, гурамус сразу неонов слопает, или подумает денёк-другой? Неончиков хочется...но как-то боязно мне за них...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Funny Kaplan, гурамы не должны обращать никакого внимания на неонов. У меня даже макры на них ноль внимания были, только когда те икру жрали.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (01.11.2009)

  4. #13
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Не могу также оптимистически сказать, что все будет хорошо, потому что, нет да и хватанет гурами скалярию за плавник. В основном хватает самочку, самец дает сдачи. А на неонов никто внимания не обращает, как будто их нет вовсе.

  5. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (01.11.2009)

  6. #14
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Шура,Dok, спасибо большое! Теперь буду смело брать!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #15
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    По мне так гурами очень мирные рыбки,чем взрослей тем спокойней.У моей жены сестра завела гурами давно так там с ними живёт вся мелкота.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #16
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Sasha, Что интересно, гурами мои (жемчужные) на мелкоту тоже внимания не обращают, а хотят схватить тех, кто крупнее их. У скалярок размах лучей больше 20 см. и это гурами не смущает.

  9. #17
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами

    Да-да, моего гурамуса тоже не смущал размер оранды, пока вместе жили. Бедный карась узнал почем фунт лиха......
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. #18
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами

    У меня мраморные гурами щас, до этого были розовые и жемчужные и не с кем проблем не было, скалярок ваще не трогали, правда данюшек ганяли.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  11. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами

    У меня тоже разные гурами были, сейчас мраморные
    Согласна что с возрастом становятся спокойнее, но характер иногда показывают
    могут и погонять
    Неонов никогда не держала но пицилию у меня съели
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #20
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами

    У меня то гурамки гоняют скалярок , то наоборот ....Но гоняют как в салочки , не кусаются )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: