Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #41
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Народишку на рынке тьма тьмущая,чёт как то не удобно с фотиком бегать фоткать.
    Сфотографировал только в одном месте где знакомый стоит.











    Это 1/30часть рынка!

    Прикупил 1 мечика самца,лялиуса обменял,травы взял ричии и ряски а то лялиусы всё подряд чикают.Теперь перешли на растительный корм,едят с удовольствием.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (10.10.2009), Vit@L (10.10.2009)

  3. #42
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Baracuda, а у тебя лабидохромисы елоу, да?

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Интересно, наверное тока я ночью готовлю поесть на след. день .
    Неа! У мну тоже такое бывает! Не всегда, правда, но...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #43
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, Класс у вас на птичке. Вот бы побродить. Ато у нас пару магазинов и усе.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.10.2009)

  6. #44
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, да, прикольно у вас там! У нас такие рыбсы бывают, но не все единовременно. У тебя на фотах где-то треть нашего рынка.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #45
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Всем привет!!!!!Саша,а что за рыбки на втором фото рядом с мольками?
    Счастье есть!!!!!!

  8. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Шура, да, именно лабидохромисы еллоу.
    Сегодня обменяла 5 маленьких цихлят еллоу на принцессу бурунди.

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    что за рыбки на втором фото рядом с мольками?
    Если я не ошибаюсь, похожи на ракушковых лампрологусов. Хотя нет, просто чем-то похожи. Но это несомненно Таньга. И скорее всего все таки какие-то лампрологусы


  9. Сказал Спасибо:

    Дарья (11.10.2009)

  10. #47
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, Саня, у тебя в Саратове хорошо. Выбор по сравнению с нашим - огромный. У нас стоят два мужичка на хитром, и то один аквариум на двоих и продают одинаковых рыбок. В общем выбор скудный.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  11. #48
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!Саша,а что за рыбки на втором фото рядом с мольками?
    Это Кальвусы из Танганьики.
    Свет это как раз тот мужичок про которого я тебе говорил,занимается цихлидами.
    В следующий раз возьму дочку она полным планом снимет весь рынок.
    А то на меня смотрят как на шпиона.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  12. #49
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, огромное спасибо тебе за фотки! Теперь я точно знаю, что у нас выбор - это посто ничто по сравнению с вашим. Как нидь тоже сфокаю наш магаз. Все отличие в том, что у нас чисто в магазинах, аккуратненько, но видов рыбок то мало! Еще раз спс, я бы на таком рынке нахватала бы полно всяких рыбсов, а по дороге домой думала бы о том, что селить такое кол-во рыбы просто некуда и надо еще акву покупать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.10.2009)

  14. #50
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    На третьем фото табличка стоит:Трофеусы вот какие красавцы!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: