Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Всем привет! Я вот тока освоьодилась! Суп варила на завтра. Интересно, наверное тока я ночью готовлю поесть на след. день .
    Стираю вручную детское т.к. (Света уже озвучила) в порошкам много синтетический добавок, а у сына и без того кожа чувствительна! Не знаю на сколько меня хватит, но пока стираю руками . Куртки, штаны - это все в машине, а нижнее - сама.
    Кстати, про машину. У меня 1 раз фигня была неудачная. Отошел шланг забора воды (в машину), ну и есессно, вся вода полилась на пол. А я была на куухне в это время и по звуку определила, что вода странно "сливается". Захожу в ванну, а там по полу уовень воды 10 см примерно и она все льется и льется...Я стою в этой холодной воде, выключаю машинку и понимаю, что не помню, где у нас воду можно перекрыть в квартире, а мужа дома не было. Короче, спас меня в тот раз сосед (он мне часто помогает), перекрыв везде воду, и даже (!) полы мне помыть помог! Так что с машинками бдительнее, ребята!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #32
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA, Диночка, бедная, я тебя понимаю, как никто! До покупки стралки в хозяйстве не было вообще никакой. Ну тоисть совсем. И всё-всё-всё приходилось не только стирать, но и полоскать и выжимать вручную. Заставь меня щас пойти хотя бы один пододеяльник постирать руками...НИ ЗА ЧТО!
    Господи, и ведь был-то мне тогда 21 год...Молодая была, посильнее, видать
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  3. #33
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA
    Всем привет!!!
    Диана хорошо когда дружно живёшь с соседями,а бывает и такое что не знаешь кто с тобой на одной площадке живёт.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, ага, но все-таки надо общаться с людми! Ктото закрывается и фиг с ним уже познакомишься, а кому-то новое знакомство в радость! Я отношусь ко второму типу людей и поэтому жду от окружающих такой же открытости. А с соседкой снизу потом тоже были проблемы, но она потом смилостливилась (или мы просто не сильно ее тогда затопили) и у нас теперь нормальные отношения, а по началу скандалить ко мне приходила, матом ругалась, грозила по судам затаскать Потом ей председатель сказал, что изза стиралки так вышло, ну и она поняла, что у всех такое могло случиться, я ж не специально.
    Funny Kaplan, пододеяльники вручную? ОО... не не не. Машинке большой поклон, она справится лучше .
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #35
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA, я вся здесь
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Funny Kaplan, а я с малым скоро гулять пойду. У нас солнышко выглянуло, погодка норм, да и вообще, по будням Вову у бабушек оставляю, т.к. учусь, так хоть выходные вместе проведем, а то сын растет почти без моего участия )), я тока вечером его домой забираю.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #37
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Собираюсь на птичку,как всегда без жертв не обходится,умер вчера самец пецилии,а из 4х лялек 3 самца,1 самка хочу обменять самца на самку.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #38
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, а чего у тебя пецилий умер? Везёт же вам, у вас обменять мона, а у нас овар возврату и обмену не подлежит.
    Все,я пошла гулять,зайду в зомагаз. посмотрю, может привоз кого-нидь был!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #39
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Диана а шут его знает,чего то не хватило.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #40
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Всем Всем прюветт.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: