Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    В пол-девятого гулять с дитём и без охраны? неее, я лучше дома половику свою подожду!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    О! Всем привет! Отопение - сила! Я довольствуюсь им уже как неделю, дома тепло, красота! Саша, тебе я оч сильно соболезную по поводу горячей водицы...Эх, как вы посуду моете и стираете?! Жесть! Тем более плюс еще и детские шмотки, которых обычно больше, чем взрослых. Эх, жестоко с вами поступили. У нас каждое лето на 10 дней отключают горячую, для проведения профилактических работ, так это ж лето, когда тепло, а не осень, когда сильно заболеть можно. Воть! Крепись, короче!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. Сказал Спасибо:

    Sasha (09.10.2009)

  4. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Да, мне тоже удивительно по поводу горячей воды. Вам трубить надо об этом на телевидение местное и т.д! Не знаю как у вас в Саратове, в Самаре есть такая местная телепередача ежедневная, "дежурный по городу", очень для всех доступная, там показываются коммунальные проблемы, и внизу № ЖЭУ и фамилия заведующего. На практике после этих телепередач все в тот же день исправляется, а заведующие по шапке получают за такую антиогласку...
    В доме у свекрови в подъезде пол у входной двери провалился частично, комунальщики полтора года тянули, жильцы позвонили туда, телевизионщики приехали сразу же, сюжетец сделали, и в тот же день пригнали из ЖЭУ технику и всю дырищу залили цементом.....
    Шура, опять впереди примирение с мужем! Хоть это радует.


  5. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Baracuda, уже...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #15
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA
    Диана на счёт стирки проблем нет,есть машина стиральная зануська,покупали со свадебных денег,первая необходимость в семье!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Всем споки. Я люлечки.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, мм..Ну машинка то и у меня есть. Это и правда первая необходимость, но вот вещи для дитя я отдельно стираю, вручную. Воть...
    Александра, тебе споки!
    Сегодня замутила дома перестановку. Акву (маленькую) переставила из спальни в гостинную. Терь у мя в 1 комнате оба акваса.
    Усталая и довольная пойду теперь магама (спать т.е.)!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #18
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    есть машина стиральная зануська
    Прикольно, у нас тоже Зануся
    А то что это необходимость - это точно. Закинул бельишко, включил программу и пусть она сама себе стирает. Сама воду нагреет, сама отожмет.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  10. Сказал Спасибо:

    Sasha (09.10.2009)

  11. #19
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Всем привет!
    Ага, у меня вот на днях у стрилки какй-то заскок в программе произошол, так меня чуть кондрат не хватил. Вот до чего цивилизация людей избаловала!
    DERJA, а зачем ты мучиешься? Отдельно детские вещи стирает зачем-то... Да ещё руками! Нет ну трусы-то я, конечно стираю порозень (пардон за жуткие подробности), но чтобы руками?

  12. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Алена, ну детские вещи рекомендуют вообще или детским мылом стирать, или может для этого хозяйствевнное детское мыло специальное есть? Это особенно важно, когда у ребенка кожа чувствительная и склонная к аллергическим проявлениям. А стиральный порошок, что бы на нем ни было наисано, по любому будет содержать очень активные хим. вещества. А в автомат мыло не засунешь, только порошок. Мой когда маленький был, его вещи тоже вручную стирались, а не в машинке.

    Добавлено через 21 минуту
    Снова у меня пара ауратусов, чьи мальки подрастают, сейчас нерестится взялась прямо у меня на глазах. Так что к самке еллоу присоседится самка ауратуса с таким же набитым икрой ртом. Если так и дальше пойдет, то мне придется рыбоконсервный завод открыть, т.к. поставка рыбы практически отлажена...
    Последний раз редактировалось Светл@на; 09.10.2009 в 13:19.


Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: