Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #121
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA, да я сёня не так чтобы празную... Так, вафельки с чаем...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #122
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Всем-всем приветище! У нас День Города!
    Шурка С Днём Города!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. Сказал Спасибо:

    Шура (14.10.2009)

  4. #123
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Шура, хорошо, что "беглец" нашёлся Я один раз так оранду потеряла...Тоже, думала инфаркт тяпнет. А рыбенцый, оказывается, в кустиках сидел
    DERJA, ну там же есть нянечки (2 шт), а так по городу у нас это норма, чтобы по тридцать детей в группе. Уж и тому рады.
    В ближайшем садике (мы там в очереди до сих пор стоим) в начале лета вообще 45(!) детей было. Типа, их потом распределили, тех, кто помладше - в ясельках оставили, а постарше детишек перевели в младшую группу...
    Но воще-то 45 детей - это ТРИНДЕЦ!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #124
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Funny Kaplan,да да, я представляю, какой там беспредел творится, в садах то. Оранду потерять - это интересно! Я не представляю, как можно такого рыбса потерять, да и не прыгучие они, золотушки то. Они плавают то с напрягом, а прыгать - это уж черезчур! Ой, ребят я тут такое соорудила дома. Я купила 2 крапчатый сомиков, переставила маленький аквас в гостинную, купила немного травы и лампу на большой аквас. Воть! Скоро фотать буду, все выложу!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #125
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA
    Интересненько!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #126
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA, Диана, поздравляю с новыми жильцами!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. #127
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA,
    я просто поражаюсь колличеству детишек в группе. Это же кошмар, на 1 воспитателя целых 26 детеЙ! У нас в группе 11 деток, всего
    у меня мать в детском садике воспитателем работала, 20+ детей в группе - норма.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #128
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Спасибо народ! Всем приветик!
    Serge, ох, какая же благородная деятельность была у твоей мамы!
    Ребят, я фото выдожила у себя в акве, опознайте рыбку плз Ну и плюс мнение, чего не так, что поменять и т.д.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #129
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Ну, народ, кто новости смотрит?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #130
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Шура, не я, а что такое???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: