Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #91
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, Я тоже заболел цихлидами. Во всем виновата ОНА
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  2. #92
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Меня удивляет ситуация с другими городами,я считал что Саратов не самый преуспевающий город.
    А получается что у нас выбора много.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #93
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Костя, а вот как раз в фильр я положила биокерамику из действующих аквариумов. Вернее смешала новую биокерамику со старой, уже заселенной бактериями, и распределила по трем моим банкам. У меня все они джебовские, везде бактерии живут в биокерамике, да и синтепон, через который вода на эти домики для бактерий попадает, я взяла из действующей аквы, а туда новый положила.

    Цитата Сообщение от kdx Посмотреть сообщение
    Во всем виновата ОНА
    И ничего я не виновата, вот придумали!!!


  4. #94
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, у нас тоже есть магазины с огромнейшим выбором,но они разбросаны по всему городу,иногда довольно далеко от дома.А тебе повезло,что такой магазин находится под боком.Вот только один минус:всегда есть огромный соблазн сходить и прикупить что-нибудь.
    Счастье есть!!!!!!

  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  6. #95
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, Сань а подкинь сайтик где побольше фоток и описаний малавийцев и таньганийцев

    Добавлено через 2 минуты
    Baracuda, Мы любя
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  7. #96
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    kdx
    Костя я в яндексе набираю название озера и там хоть всю ночь рыскай.
    А так я их не записываю что надо то и ищу сразу.
    http://www.malawi.cichlids.ru/
    http://www.tanganyika.ru/
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказал Спасибо:

    kdx (11.10.2009)

  9. #97
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, Сань понял спасибки. Во меня заразило блин.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  10. #98
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Костя, вот ещё тут
    http://www.aquapage.ru/tanganyika.html


  11. Сказал Спасибо:

    kdx (11.10.2009)

  12. #99
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, ааа...как хорошо когда есть такой асортименит!!! Мне скалярки черные понравились и еще пара видов рыбсиков. Оч здорово! Спасибо тебе, Сань!

    Добавлено через 56 минут
    Ребят, рассажите плиз про целующихся гурами, они агрессивнее макроподов или такие же? И по размерам они какие??? Кто содержал их?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  14. #100
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Ребята, как вы думаете, если я пецилию-самку поселю из 60 в 30-литров к моим месяченым малькам пецилии, она их сожрет?
    Взрослых рыб можно подсаживать тогда, когда мальки стали крупнее рта этих самых взрослых рыб. Короче чтоб мальки не пролезли и всё будет ok.

    Добавлено через 10 минут
    Я вот тут смотрела фоты Сашины из зоомага.. Так вот, рыбята, давайте всё-таки загружать фоты с превью "увеличение по клику".

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    в фильр я положила биокерамику из действующих аквариумов. Вернее смешала новую биокерамику со старой, уже заселенной бактериями, и распределила по трем моим банкам. У меня все они джебовские, везде бактерии живут в биокерамике
    В разных банках разные условия, разные бактеры, мешать не стоит, мне кажется.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  15. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: