+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Игра - Хочу...

  1. #1
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Игра - Хочу...

    Привет Всем.
    Частенько встречал на форумах такую игру и вот решил предложить в нее поиграть. Очень прикольно и интересно получается. Суть игры в следующем:
    Кто-нибудь загадывает что он хочет, а следующий, читающий это сообщение, пользователь должен найти и вставить картинку отображающую желание и тоже загадывает что он хочет. Ну к примеру.
    Я говорю: "Хочу скаларию", кто-нибудь другой в следующем сообщении вставляет фотографию скалирии и пишет к примеру: "Хочу шоколадку", третий пользователь вставляет фотографию шоколадки и тоже пишет желание и т.д.

    Добавлено через 2 минуты
    И так, я начинаю.
    Хочу мороженое "Гуливер"
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  2. #2
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...



    Получите-с. А я хочу экспериментальный истребитель Ta-183.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  3. #3
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...

    Буцефал,



    в поисках картинки нашел любопытную ссылку
    ЗЫ. а ты историк или моделист?

    хм... хочу процессор i7
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #4
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...


    И историк, и моделист. В свободное время. Все-таки восхищают меня немцы - за пару лет наделать такое множество революционных "вундервафель" только они могли. Одна бесхвостка Липпиша чего стоит. А передовая лодка XXI!..
    Хочу эскизный 1000-тонный убертанк "Крыса" ("Ratte").
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  5. #5
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...



    Хочу аквариум на 300л.

    Добавлено через 3 минуты
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  6. #6
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...





    Хочу самогонки холодной, в бутылочке "со слезой".
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #7
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...



    Да и вообще тему можно закрыть.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...

    Vit@L, не торопись!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...

    Vit@L
    Не Витёк тема-игра интересная,можно продолжить.Просто не углубляться в слова а только отвечать на вопрос.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Игра - Хочу...

    Буцефал, такая пойдёт? Если пойдёт, то отберу у тех, кто за столом!


    Добавлено через 4 минуты
    А я хочу щеника ирландского волкодава!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: