+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Аквариумные тесты

  1. #1
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Аквариумные тесты


  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Да, тесты штука нужная... Только у нас в Кишинёве совсем всё сложно с тестами: почти не достать и стоят ДОРОГО.

  3. #3
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    По ссылке там пишут, что у них есть интернет-магазин. Правда, не знаю, как из Кишинёва общаться с этим магазином...

  4. #4
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Аквариумные тесты

    что я откопал-то

    Nimfa,
    Очень просто: делаете заказ, магазин подтверждает наличие нужного вам перечня товаров, бронирует их под вас на несколько дней и выставляет счет с учетом доставки (наземная почта, авиа-почта, курьерская служба)

    Если вы оплачиваете вовремя - в оговоренные сроки заказ отправляется вам.

    (это я привел пример среднестатистического интернет-магазина, в каждом конкретном случае все условия, детали и тонкости надо изучать отдельно)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #5
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариумные тесты

    Завтра хочу купить такой набор тестов есле кто нибудь знает подскажите на сколько его хватит

  6. #6
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аквариумные тесты

    Был у меня такой в свое время.
    Хватило, почти на год. Но я достаточно часто использовал реактивы.
    Много экспериментировал с жесткостью воды, поэтому тест на карбонатную жесткость (КН) закончился быстрей всех.
    А вообще Тетровские тесты мне очень понравились.

  7. #7
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариумные тесты

    Юрий спасибо!А то в магазине сказали максимум четыри месяца

  8. #8
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аквариумные тесты

    Это если каждый день тестировать.
    Я думаю, что тестами надо пользоваться, когда уже на глаз заметны какие то проблемы с водой. А так, если сделать все один раз при подмене воды, с учетом параметров водопроводной воды, то в дальнейшем, только как я уже писал.
    А вообще, первое время так и подмывало еще раз сделать какой нибудь замер!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Дмитрий13 (10.08.2010)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: