+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Многопер не ест.

  1. #1
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Многопер не ест.

    Многопер Отто - очень ласковый и общительный змий. Лезет в руки, трется об них, ему нравится, когда я глажу его по спинке. Торчит у лобового стекла и смотрит на меня. А вот никак не хочет жрать. Ну сухой корм он, допустим, не приучен есть, но почему он не ест мотыля?
    Может быть, стресс от дороги. Но тогда почему он активно плавает и не шугается, почему лезет и ластится?
    Или (совсем уж дикое предположение) вообще может такое быть, что его приучили кушать с рук? Что ж мне, насильно ему еду в пасть запихивать...
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  2. #2
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Многопер не ест.

    Ну,лично мой многопёр,или полиптерус,бывает тоже отказывается от еды..один раз точнее отказался...может мотыль ему не нравится?лично я кормлю его криветками и фаршем для астриков...

  3. #3
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер не ест.

    Второй день уже ничего не ест. Может, мотыль ему маловат? Носится колбасой, вьется, смотрит на меня... Прям хоть езжай к тетке на птичку и спрашивай, чем засранца кормили(
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  4. #4
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер не ест.

    Вьется у кормушки, лезет практически на руки, и не хочет жрать мотыля. Взял пожевал хлопья, и больше не стал. что ж такое! Воспитывать его, привереду, голодом, что ли? Пока мотыля есть не станет...
    А сейчас залез на кормушку и сидит на ней, голову в воду свесив. Вообще не пойму, что у него на уме.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  5. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Многопер не ест.

    Удивительно, в руки дается гладить. Прям не рыбка а кошка какая-то. Неужели они все такие - полиптерусы? Или твой особенный?
    Миша, а может у него разгрузка? Может это после перевозки у него так стресс выразился? Не все новые рыбки сразу есть начинают.


  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    танюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер не ест.

    А чем ещё можно кормить многопера??Кроме креветок и мотыля?И сколько раз?А то может не наедаются,пропадают рыбы....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: