+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: коряги для аквариума

  1. #11
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    вот мой первый опыт. сначала в соли варил, потом в простой воде, затем еще и вымачивал несколько дней. утонула на втором кипячении.

    а это уже в аквариуме.

  2. #12
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    а вот еще две


  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    sergeiinz, класс!!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (16.02.2010)

  5. #14
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    в мыслях хорошая коряжка из корней , они интересней чем ветки. но это летом. чуть позже скину как в аквасе установил.

  6. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    Да коряжки красивые, а я все в поиске, крабам привезла летом яблоневые коряги, вымачивала в соли, варила частично, теперь в акве, но ищу что то для души хочу корявую корявую и раскидистую а на ветках мох хочу примотать но это в проэкте
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #16
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    а из лиственницы не пойдёт, только из лиственных а хвойные не пойдут?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  8. #17
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    dracc, можно и хвойные, но их вываривать одно мучение, масса смолы она оседает на всём к чему прикоснётся, посему лучше всё таки из лиственных. только не берите коряжки от багульника (хоть и куст а корни есть) он ядовитый, я бывал у вас в забайкалье тама этого добра навалом.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. Сказал Спасибо:

    dracc (29.03.2010)

  10. #18
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    просто я спрашивал и мне сказали что у нас можно применять в "дело" корни ивы , яблони, и попробовать лиственницу, ну я взял лиственницу варил её 4-ро суток в солёной и пресной воде на вторые сутки она упала, закинул в аквас, засадил расениями так она стала пахнуть болотом(отвратительный запах идущий когда наступишь на ил в озере) и покрылась в начале пузырьками а потом пузырьки трансформировались в белую плёнку, но растениям вроде нравится, лучше стали расти чем в грунте- этот запах и пузырьки не вредны для рыб?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  11. #19
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    лучше ее по-моему вытащить из акваса и сделать подмену воду пока чего не случилось с рыбками.

  12. #20
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: коряги для аквариума

    ну в роде вода не портится да рыбки прекрасно себя чувствуют. уже несколько недель стоит
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: