+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: Денис

  1. #51
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Получился даже больше, что не есть плохо.

    Аквариум: 41.5 x 35 x 40 см
    Толщина стекла: 5 мм
    Теоретический объём: 58 л
    Объём воды: 51 л

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Красиво получилось, особенно баночки внутри с заготовками Очень аппетитно
    Кого туда запустишь ?

  3. Сказал Спасибо:

    Denis (31.10.2009)

  4. #53
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Ика, удивительно, потому как впервые работал стеклорезом, да и аквариумы не клеил никогда. Я от круглой банки избавится решил, вот и смастерил. Коридорасы мои туда пойдут, а кого к ним подсадить не решил ещё.

  5. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Здорово что можешь своими руками сделать, получился хоть не большой но удобный аква и рыбасам будет место, обязательно пришли фотки когда запустишь
    У меня 28х63х43 вот по ширине маловато особо не сфантазируешь а у тбя достаточно широкий

  6. Сказал Спасибо:

    Denis (31.10.2009)

  7. #55
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Сегодня дополнительно промазал швы.







    Ленту есессна сразу содрал.

  8. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Denis, закрутки понравились особенно!
    Молодец! Чем клеил?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    Denis (02.11.2009)

  10. #57
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Шура, черным нейтральным силиконом. По мне, черный лучше выглядит, чем прозрачный или белый.

  11. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    По мне, так главное- чтобы стёкла держались! А цвет- дело далеко не первостепенное. Ведь углы всегда можно обклеить аракалом!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #59
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Кому интересно, вот всё, что я использовал. Шура, что за аракал такой?!



    Сейчас ещё приклеил полоску стекла к задней стенке. Завтра вторую приклею.




  13. #60
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Денис,а зачем ты клеишь полоски по бокам?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: