+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Денис

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    У нас продаётся как кабомба, но я названия не помню правильного. Появится Vikari, спроси у него, он точно знает. Может это вообще мириофиллум какой-нить...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    У нас продаётся как кабомба, но я названия не помню правильного. Появится Vikari, спроси у него, он точно знает. Может это вообще мириофиллум какой-нить...
    Шур, не.. Я не про это спрашивал. Сейчас попробую сфотать получше.

    Добавлено через 4 минуты
    В центре кадра.


  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Попробуй(ничё, что я так сразу на"ты"?)

    Добавлено через 1 минуту
    ой, не эт точно к Юре! Vikari который.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Попробуй(ничё, что я так сразу на"ты"?)
    Так оно хорошо, что на "ты"! Я только за!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту ой, не эт точно к Юре! Vikari который.
    Хех..

  5. #25
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Sasha, готовить банку значит..
    Если будет много укрытий и рыб не добавишь то можно попробовать в общем.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #26
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Чувствую, скоро уже.. Совсем квадратная меченосиха стала. Что бы такого в аквас накидать, что б больше мальков смогли схоронится?! Может сетку какую ко дну каменьями закрепить?

  7. #27
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Уже мечет.. Парочку слопали. Накидал я сетки в аквас, кабомбу на поверхность выдрал. Надеюсь, хоть несколько рыбок уцелеет...

    Добавлено через 13 минут
    Первый раз рожает... Не особо много мальков. Сидят крохи сейчас в кабомбе, одни глаза видно.

  8. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Denis, мои поздравления. Малек, это всегда интересно...


  9. Сказал Спасибо:

    Denis (11.10.2009)

  10. #29
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Denis
    Прими и от меня поздравления!!! Попробуй отсади родителей или мальков,чтоб спасти всех.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. Сказал Спасибо:

    Denis (11.10.2009)

  12. #30
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Спасибо! Сколько дней примерно нужно, что б можно было родителей назад сажать? А мальков я пока около 20 штук насчитал.. Может больше. Хлопья в пыль растираю, едят...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: