+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152

Тема: Денис

  1. #141
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Денис

    А что за травка такая меленькая,нравится мне
    П.С. это такая куча катушек?

  2. #142
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    А что за травка такая меленькая,нравится мне
    П.С. это такая куча катушек?
    Травка, - Eleocharis Acicularis.

    Да, катушки... Пытаюсь избавиться, поэтому и посадил макров туда. Такие прикольные! Среди пополнения так же 2 сомика панды. Прелесть!

  3. #143
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Денис

    В моём аквасе боции уничтожили катушек на 100%,было штук 100

  4. #144
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Если бы больше аквариум был, может боций посадил бы, а так, площадь дна ограничена. Тесно будет с коридорасами.. Да и макроподы должны с ними разобраться, трескают потихоньку!
    Хочется второй, больший аквас... Или даже 2!

  5. #145
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Денис


  6. #146
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Денис

    Denis,макроподы должны справится с поставленной задачей. У меня в макроподнике нет ни катушек, ни меланий, даже ампулярию задрали. Тепер тлько ракушки напоминают об их существовании.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #147
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Да макрики живодеры все съедят , у меня где они сидят аква без катушек, как то была вспышка планарий макры всех извели за два дня , слава богу хоть крабов не едят, видимо великоваты для макриков
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #148
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Видимо мне мирные макры достались, улиток трескают, остальных не трогают... Даже черрики не интересуют..
    В мыслях отдельный нано для них, только вот с финансами пока неочень..

  9. #149
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Макрики пока сидели у меня в большой со скалярами да гурами тоже тихие были ,правда еще маленькие, а сейчас делят каждый дюйм в акве, самый большой отвоевал 2/3 аквы остальные живут в 1/3, и делят ее еще пополам, когда ходят к друг другу в гости растопыривают хвосты и жабры очень прикольно но до драк не доходит пока, у каждого свое место
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #150
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Денис

    Ика,так интересно! У меня макры сейчас 30 литров на троих делят и плюс там курочка сидит. Мои как правило на рыбу кидаются во время нереста. Как нерест стукнет у голову - они дерут всех окружающих рыб! К счастью, у них теперь нет почти соседей (всех уже задрали)...курочку тоже со временем уберу оттуда. Денис, пока макры молодые - они как правило не свирепые, на самом деле они у тебя просто притворяются ангелами Вот вырастут и покажут свой истинный характер! Весёлые ребята!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: