Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: 36-я разговорня

  1. #21
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Света,поздравляю!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Светл@на (02.10.2009)

  3. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Ого!. 3 стр уже накатали тут без меня...
    Всвем привет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #23
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Всем привет большущий! Помните ещё меня?
    каюсь,редко посещать стала форум,буду исправляться! На рыбьем фронте всё в порядке,пока без изменений и расширений.
    Всё только начинается!

  5. #24
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    ольга,тоже новичок
    Привет привет Оленька,давненько тебя не было.
    Как у вас с погодкой?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #25
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Привет,Саша! Погодка, м-м-м, прелесть!Ни облачка на небе, и не жарко.Золотая осень в классическом варианте.Супер!!! А у вас как?
    Всё только начинается!

  7. #26
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    У нас холодно и дождики,на дачу собираюсь съездить.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #27
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    А я сегодня дома ОДНА! как,оказывается,здорово иногда побыть одной! И за комп. битвы нет!А то уже с двумя приходится бороться))))
    Всё только начинается!

  9. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Всем-всем привет! Планировала сёдня на птичку сгонять на птичку, но погода все мои планы расстроила. Дождик у нас. Ничё, завтра вместе с мужем съездюю. Он сам такое желание изъявил(!)...
    Какая всё-таки замечательная штука и-нет! Вчера весь день книжку читала про собак(хоть и не люблю с компа читать, но выбора-то нету...). Интереснаааа!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Ольга привет, пропадаешь подолгу, кто недавно к нам присоединился, с тобой и не знакомы совсем. Так что давай почаще сюда.
    А мы сегодня на птичке были, организовали мини-тусовку (на аге списались кто из Самары, там есть раздел, где города объединяются) и вот сегодня организовали коллективную вылазку из нескольких человек. Вылазка оказалась для всех полезной, много растений купили, и даже впервые увидели в продаже креветок-вишен, конечно все себе набрали. А потом поехали в новый зоомаг, про который никто кроме одной девушки не знал, оказалось, что там большой выбор и низкие цены, и это вполне близко к дому...


  11. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Baracuda, весело у вас там!
    ольга,тоже новичок, да да...иногда полезно побыть одной...
    Саша, тебе удачн съезжить на дачу!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: