Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 164

Тема: 36-я разговорня

  1. #91
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Ну вот, такую вечринку вчера проспала...
    neco, Огромный какой (какая?)!!! Я думала, что они взрослые уже такие... А если ещё и вырастет. Я бы такого паука в руки испужалась бы брать, а если бы взяла, считай, что сразу карету надо мне вызвать на всякий на случай... (с санитарами). Не боюсь брать в руки только ма-а-а-а-а-а-аленьких паучков - такие красненькие еле видные.


  2. #92
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Funny Kaplan, у птицеядов невсегда так сколько весить будет незнаю сечас грам 100 гдето, но вырастают такие до 8 см и в размахе лап до 20см.

    Добавлено через 9 минут
    Baracuda, пауки членистоногие как и насекомые. но одни насекомые другие арахниды или паукообразные (клещи, пауки, скорпионы), есть членистоногие ракообразные (раки, криветки, крабы, лангусты, мокрицы и т.д.)
    тип членистоногие
    Класс: Arachnida = Паукообразные
    Класс: Crustacea = Ракообразные, раки
    Класс: Chilopoda = Губоногие - костынки, сколопендры, и т.п.
    Класс: Diplopoda = Двупарноногие - кивсяки, спиробулус и т.п.
    Класс: Insecta = Насекомые
    там если лезть в дебри то пойдут бессяжковые подуры и прочие.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказал Спасибо:

    Светл@на (04.10.2009)

  4. #93
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Baracuda, Свет, эти арахноиды...или арахнообразные...короче, у них там своя семья. Клещи, кстати, тоже к той же семейке относятся... Так же как и скорпионы.
    neco, так это девочка или мальчик?


    Ну вот, пока писала, уже поздно оказалось. Эхх, пить надо меньше!..

  5. #94
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Funny Kaplan, я пока несмотрел а когда покупал то неспросил потом какнибуть определю попозже сечас времени нету разбиратся.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #95
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco, ой, а я, почему-то, думала, что у них по внешности оприделить можно... Конечно, не нужно специяльно.

  7. #96
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Funny Kaplan, может по внешности я просто об этом не читал.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #97
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco, ВОТ,ЭТО ДА-АА! Я в шоке! А сколько они живут?
    Всё только начинается!

  9. #98
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    ольга,тоже новичок, самки от 6 до 10 лет. очень интересны звери и нетребуют много ухода. крмёжка раз в недею а взрослых вообще 2 раза в месяц, ненадо некокого оборудования и места занимают мало. только воды давать в поилку и на субстрат и всё.

    Добавлено через 5 минут
    если нормально жить будет то ещё себе возьму
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #99
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    самки от 6 до 10 лет.
    ого! Долгожители!
    Всё только начинается!

  11. #100
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco вот это завёл животину! А она не кусается?

Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: