+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Грузовоз

  1. #1
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Грузовоз

    Мне вдруг пришло в голову: машина же есть не у каждого, а ведь аквариум, да всякие его тумбы - слишком хрупки и тяжелы, чтоб тащить их на метро и прочих скотовозах.
    Вот что я предлагаю - давайте помогать друг другу!
    Скажем, я готов подвозить грузы по выходным и вечерами (по предварительной договоренности, ясное дело, а то кому-то надо везти аквариум, а я выпимши), в мой универсал всяко влезет банка литров на 500 - 600 и почти любая тумба.
    Обитаю в Москве, соответственно ареал такой езды - Москва и область.
    А платить предлагаю столько, сколько в зависимости от груза и дальности решит совесть пассажира)
    Ну и расширяйте географию взаимопомощи, друзья-автомобилисты!
    И нам приятно, и нашим безлошадным друзьям не придется втрое переплачивать шахидам на развалюхах.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Грузовоз

    Цитата Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
    ареал такой езды - Москва и область
    Ареал езды... Миша, мне понравилось


  3. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грузовоз

    Baracuda, ну прально он написал, не Ореол же ))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: