+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Нитчатка

  1. #21
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нитчатка

    СанСанчос,
    Ты хочешь сказать, что он и вьетнамку и нитчатку сожрет?
    Сколько тогда надо штук на 200 литров объема?
    Я все таки отдаю предпочтение Сиамским водорослеедам (САЕ)

  2. #22
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нитчатка

    геринохейлус-рыба-прилепала, очень эфективно справляется с водорослями, он только ими и питается.

  3. #23
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Vikari Ну если в аквариуме совсем катастрофа, тогда конечно. Но в моей "сотке" один вполне спровляется, единственный минус-это его агрессия.

  4. #24
    Аватар для vadim1
    Инфо
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    vadim1 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Опиши дозировку
    15мл на 100 литров,препарат "Сайдекс" производитель Джонсон и Джонсон,раствор глутарового альдегида в воде 2,3-2,7% ,набираю прямо из канистры шприцем и в банку очень медленно около флейты, чтоб перемешивалась.К канистре идёт маленькая баночка активатора,так он нам не нужен,это для того чтобы ГЛУТ на воздухе распадался. К стати,нитчатка почти вся сдохла,от бороды остались только точки роста и те пропадают, на обитателях не отразилось,за исключением первого дня,воткнула старая самка родостомуса.
    Слушай меня и радио , и мы тебя необманим

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    воткнула старая самка родостомуса.
    В смысле?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    Аватар для vadim1
    Инфо
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    vadim1 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    В смысле?
    померла.
    Слушай меня и радио , и мы тебя необманим

  7. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Нитчатка

    а. Соболезную.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #28
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    15мл на 100 литров,препарат "Сайдекс" производитель Джонсон и Джонсон,раствор глутарового альдегида в воде 2,3-2,7% ,набираю прямо из канистры шприцем и в банку очень медленно около флейты, чтоб перемешивалась.К канистре идёт маленькая баночка активатора,так он нам не нужен,это для того чтобы ГЛУТ на воздухе распадался. К стати,нитчатка почти вся сдохла,от бороды остались только точки роста и те пропадают, на обитателях не отразилось,за исключением первого дня,воткнула старая самка родостомуса.
    В моих постах все это уже было описано ранее!
    Я прекрасно понимаю о чем идет речь! И методика внесения мне тоже знакома.


    Просто спросил о твоей дозировке внесения ГА!

  9. #29
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Где приобрести этот Сайдекс?(борюсь с черной бородой)

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

  10. #30
    Аватар для vadim1
    Инфо
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    vadim1 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нитчатка

    Vikari, Это замечательно! Надо чаще и шире освещать такие проблемы,ведь у многих это просто головная боль, я имею в виду бороду и нитку, а так же всякую бяку.
    Слушай меня и радио , и мы тебя необманим

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: