+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: Наши города

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города




    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    Funny Kaplan (13.10.2009), Sasha (13.10.2009), Vit@L (14.10.2009), Дарья (14.10.2009), Светл@на (13.10.2009)

  3. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Шура, красиво. Удивила ты меня - я не предполагала, что в Кишиневе снег бывает. (Это ведь Кишинев?)
    И ребят, спс, что подхватили идейку со старыми фотами, меня вообще такие кадры завораживают....
    Ну а я продолжаю исторический обзор Самары:
    Ну о-о-о-о-чень старое фото... даже страшно сказать, какого года (там написано)


    Этот пароход посвежее, почти вековой давности - 1912 год


    Приезд Государя Императора Александра II. 1871 год


    Вид с кафедрального собора 1904 год


    1908 год. Городской театр


    А это Самарская губерния. г. Ставрополь-на-Волге (ныне Тольятти, в котором находится ВАЗ). Таким он был 100 лет назад.


    Снова Самара. Соборная площаль и новый кафедральный собор. Конец 19 века.


    Этот же собор, но поодаль


  4. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    Denis (13.10.2009), Funny Kaplan (13.10.2009), Sasha (13.10.2009), Vit@L (14.10.2009), Дарья (14.10.2009)

  5. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Baracuda, Света, бывает, как же без снега? А четвёртое фото- это наш Мемориал. Пятое- гостиницы "Националь" и "Кишинэу". Шестое- ворота города(там, вдалеке...). На седьмом фото справа стоят четыре свечки, я жила в одной из них.

    Добавлено через 3 минуты
    Старый Кишинёв:


    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    Denis (13.10.2009), Funny Kaplan (13.10.2009), Sasha (13.10.2009), Vit@L (15.10.2009), Дарья (14.10.2009)

  7. #4
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Саша, а земский музей мне как бы восточным строением показался...
    Интересно, когда архитектура города так различна. Сейчас это здание сохранилось?


  8. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Света, все эти здания и по сей день на своих местах. Только памятник другой. Теперь там Штефан чел Маре(Штефан Великий) стоит.

    Добавлено через 4 минуты
    Вот так выглядит памятник Штефану Великому.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Еще несколько фотографий из давних времен....

    Городской рынок 1915 год


    Экологически чистый транспорт 1912 год


    Вот такое движение на дорогах Самары было в 1900 году


    Самара, 1900 год


    Хлебные амбары на реке Самарке 1881 год


    В 1910 году в основном Самара была застроена такими жилыми домами


    Жигулевский пивоваренный завод 1905 год.
    До сих пор стоит на том же самом месте практически на набережной Волги


  10. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    Denis (13.10.2009), Funny Kaplan (13.10.2009), Sasha (13.10.2009), Vit@L (15.10.2009), Дарья (14.10.2009)

  11. #7
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши города

    Я я восторге!
    ПРосто смотриш эти фотографии и забываеш обо всех заботах

  12. #8
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши города

    Да, классно. Прямо таки целая историческая экскурсия не выходя из дома.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  13. #9
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши города













    Красноярск))
    Последний раз редактировалось СанСанчос; 12.11.2009 в 10:17.

  14. Сказали "Спасибо" (6 человек):

    Chip))) (20.11.2009), Funny Kaplan (22.11.2009), Sasha (12.11.2009), ZooMan (20.11.2009), Дарья (21.11.2009), Светл@на (20.11.2009)

  15. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    СанСанчос, а на третьем фото сверху- это праздник какой-то?
    Все города красивы, везде есть свои прелести и достопримечательности и сасибо тем, кто ими делится!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: