+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Наши города

  1. #1
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Наши города

    САМАРА




















  2. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    Funny Kaplan (24.09.2009), Ivaновна (20.11.2009), lance (13.10.2009), Marinella (21.11.2009), Vit@L (25.09.2009)

  3. #2
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши города

    Baracuda, очень красиво! Прям ма-а-а-аа-а-аленькая экскурсия получилась! Спасибо!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Светл@на (24.09.2009)

  5. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Жду тех, кто присоединится и покажет свои города


  6. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши города

    Baracuda, я покажу Нарву...позже..на досуге как-нидь
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Baracuda, фонтан просто обалдеть! Я уже выкладывала фото Кишинёва. В одной из первых Разговорен. Там много фото городов...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Светл@на (25.09.2009)

  9. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Ну, я не знала... Меня тогда не было тут.


  10. #7
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Я был в Самаре.Красивый город!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. #8
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши города

    Baracuda, а на второй фотографии это тоже Самара? Прямо как Английский замок какой-то. Супер, люблю такую архитектуру! Я был в Самаре, но к сожалению проездом. Кстати, у Вас ЖД вокзал красивый.
    Последний раз редактировалось Vit@L; 25.09.2009 в 20:04.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  12. Сказал Спасибо:

    Светл@на (25.09.2009)

  13. #9
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши города

    Никогда не был в Самаре, но мне очень от души понравился этот город. Спасибо за маленькую экскурсию.

  14. Сказал Спасибо:

    Светл@на (25.09.2009)

  15. #10
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши города

    К сожалению у меня мало фотографий Омска. Да, вот такой вот парадокс, живу в этом городе, а фотографий мало, но все равно я отмечусь. :-))))







    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  16. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (25.09.2009), Светл@на (25.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: