Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #21
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda, у нас не всем...У нас терапевты стремяться сэкономить и направления приходится буквально вытряхивать, т.к. выпрашивание уже не действует .Я вот с полугода просила послать нас к массажисту, а она (терапевт) послала нас в другое место... Ясное дело, я начала активную деятельность по выбиванию направления к массажисту Так что для меня это настоящая победа! Массаж, конечно, я сама могу ребенку сделать, но надо же правильно делать, а значит надо подсматреть как это делают опытные массажисты. Вот проходим 1 курс (10 раз) и потом сама буду делать своему малёчку
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #22
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    К нам приходила врач массажист на дом.Я даже видео снимал,вот только на кассетную видеокамеру,а тоб показал.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #23
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    DERJA, ну может и у нас тут с назначениями поблемы.
    Но слышала, что вроде всем детям должны назначать. И кого не спрашивала, у кого маленькие есть, все массажистов посещали по назначениям. Мой в 2000 родился, тогда назначали только тем, у кого какие-то отклонения находили, что бы устранить. Так что нам не перепало. Мы сами делали, даже не то, что бы массаж, а в целях кровь разогнать, и в тонусе держать ребенка. У нас бабуля умеет, так что мы без массажиста не пропали.


  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Вот оно как
    Ребят, у меня петушок умер...Покончил жизнь самоубийством...я его спасти пыталась от макроподов, а он умер от прыжка в итоге... Эх!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Всем-всем привет! А мы тока один курс массажа прошли с малой. А так у нас дважды в год массажи деткам делают, естесстно всё за денги, просто так никто не делает, ни по каким направлениям.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    DERJA, поздравляю с победой над педиатром! Я вот в понедельник пойду... Позиция - стоять насмерть. Не здамся ни за что! Пость хоть дерутся, но к старой врачихе своего малыша не поведу.
    Очень жаль мне твоего петушка... Симпатичные рыбёшки, хоть и говорят о них, что неуживчивые.

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Funny Kaplan, петушки то неуживчивые??? В каком смысле? Это по-моему макрополы - те точно неуживчивые...всех гоняют...кого-то насмерть, а кого-то просто так...поиздеваться. Но все равно мне они нравятся, а выживет сильнейший в моей акве! Петушок и далье бы жил, если б я его е отсалила в литровую посуду, а отсадила я его чтоб макры его не задирали. От одой напасти спасла, а другую просмотрела.....
    В понедельник пойдешь к врачу. А чего ты от него выбить хочешь, или тебе просто перейти к другому надо?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #28
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    DERJA, Дианочка, пойду к зав.отделением. Просто сразу не додумалась написать.

    Добавлено через 3 минуты
    А вообще, самыми противными рыбами являются гурами. Ни за что больше не куплю таких нахалов!
    Вот за что мне золотые ндравятся - очень миролюбивые рыбёшки

  9. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Funny Kaplan, да уж..Золото с гурами не сравнить! У меня тож были гурами...но все как-то трагично с ними закончилось. 1 выпрыгнул. второй помер по непонятной причине. Гурамов лучше одних содержать, чтоб соседи по акве от них не страдали. Но я себе больше гурамов не куплю, в этом я с тобой согласна!...Воть!
    Ну, борись тогда, главне - продумать все так, чтоб врачи не знали, как и что конкретно ответить нна твою аргументированную претензию... Пока они будут молчать и думать, что тебе отсветить. ты будешь мило улыбаться, упиваясь своей победой!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #30
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Диана, вечная память петушку
    Алена, а тебе удачи в поликлинике, что бы всё получилось.
    Всем привет.


  11. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (27.09.2009)

Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: