Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #11
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Свет, так и есть. Но я ж в Москве. В ваши степи среднего течения мне пилить на машине весь день. Это надо собираться заранее) у меня-то под боком Тверь и Конаково, т.е. верхнее течение.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Степи тут не везде. Ниже да, их больше. А в Самарской области даже если по Волге плыть, берега зеленые, много лесов, лугов, у нас и горы тут (Жигулевские) и множество речек и озер. А вот уже ниже по течению лесов всё меньше и меньше, а степей все больше и больше.


  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Всем-всем привет! Что-то кажется давно я не заглядывала сюда...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Привет всем!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  5. #15
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Шура, да, скучаем страшно...Забегай к нам почаще.
    Baracuda, Света, в нашей степи никаких лесов не наблюдается. Если что-то большое, то одревесневевший куст. Особенно в августе на поезде ехать весело - высохшая желтая трава до горизонта... Прям как в пустыне...

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Ну а я о чем и говорю - ниже по течению всё больше степей, а у нас в области только на самом её юге степи и поля, и то чередуются с лесами и посадками. А северная часть так вообще вся в зелени. Территория заповедника "Самарская Лука" очень обширна, и там преимущественно густые леса, речки, горы, озера и изгиб Волги. Так что у нас довольно веселые пейзажи.


  7. #17
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Всем привет!!! Вот и пятница 2 дня выходных впереди. Подменил воду сейчас рыбкам все живы здоровы.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Привет привет! Ага, пятница....очень быстро летят недели!!! С понедельника буду Вовку свего на массаж водить!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #19
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Мне мама сама делала!Говорит нравилось.

  10. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    А детям сейчас всем массаж назначают. И уж точно хуже от него не становится. Только на пользу идет.


Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: