Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #131
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Буцефал, Миша, 35 ватт на 70 литров маловато. Лучше будет, если свет расчитать примерно 0,7-1 ватт на литр.
    Про рыб сказать не могу, а песочек всёж-таки лучше прокипятить, чем лить в воду препарат.
    Sasha, Шур, комп не мой, пользую его с разрешения и под строжайшим надзором. Так что установить ничего не могу, а аватар уже впиндюхала, только другой немножко)

  2. #132
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Sasha, картошка - имя старой птеригоплихтихи) С ней вместе в 40-литровике живут два попугая. Все вместе - Бывалый, Балбес и Трус.
    Думаю цихлазом назвать Ванька и Манька. Потому что ведут себя натурально, как сельская семья (в плохом смысле). Только что Ванька Маньку трезвый лупит.

    Добавлено через 2 минуты
    Funny Kaplan, ну недостаток света - не беда. Конструктивный резерв позволяет впилить еще одну лампу на 15 ватт, что я завтра и намерен сделать.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  3. #133
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    впиндюхала
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #134
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Друзья, я спать пойду, пожалуй! Счастливо

  5. #135
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Буцефал
    Да,Миш у тебя там целый колхоз с сельским хозяйством.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #136
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Sasha, не говори( В общем, расселил Ваньку с Манькой. Маньку отправил к скалярам в "санаторий", так как там все спокойные и мирные.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #137
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Друзья, я спать пойду, пожалуй!
    Счастливо!!!

    Добавлено через 56 минут
    Цитата Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
    Sasha, не говори( В общем, расселил Ваньку с Манькой. Маньку отправил к скалярам в "санаторий", так как там все спокойные и мирные.
    Молодец!!!Супер!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #138
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    собрал таки себе балонную систему СО2 в 3600 обошлось всё.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #139
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    neco, вот здорово, поздравляю! А 3600 это дорого или нет? Так как же всё ж таки поживают тритошки? Их шестеро было, по моему.

  10. #140
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Funny Kaplan, тритошки невыжили, это были личинки углозубов, весма прихотливый зверь, сколько не пробовал заводить, невыживает.
    3600 это дёшево
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: