Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #101
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda, крупные города Рассмешила. У нас вся страна меньше, чем Питер! а ты тут...крупные города.... Да, в Таллинне бываю, но не часто, делать мне там нечего, хотя город красивый, погулять там можно на славу . Но рынков то у нас нет, только отдельные зоомагазины, разбросанные по всему городу. И чтоб там побывать, надо знать где они находятся. А времени у меня не было по таллинским магазам побегать, хотя, не думаю, что там огромный выбор....но все же интересно, что там есть такого, чего у нас в Нарве нет. Эстонской рыбы то у нас все равно нигде нет, все везется из Латвии и сразу по всем городам, в т.ч. и к нам. Воть
    Свет, а чем тебе астрики так нравятся???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #102
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    вот у нас в Челябинске например почти всё есть, надо только полазить поискать. в зоомагазин зашол в один, мне говорят превезём что хошь только заказывай и по цене впринцепе неочень дорого.
    DERJA, думаю нада взять справочник по Талллину и посмотреть какие магазины там есть позвонить спросить о доставке и всё, страна то и в правду маленькая у меня область в 2 раза больше, поэтому думаю от Нарвы до Талллина недалеко.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.09.2009)

  4. #103
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    А у меня справочник электронный, дубль гис. Классная вещь. Кстати, разработан для многих городов России и по моему, даже Украины. Так что рекомендую очень. Я теперь если куда планирую идти, сперва там гляжу, и адрес, и схематически есть, и телефоны, и режим работы, и как проехать, на чем, и другие магазины по этим видам товара. Не только магазины, и поликлиники, и разные организации, и просто жилые дома. В общем, получите рекламу. Набираете в поиске электронный справочник Дубль гис, и бесплатно качаете, выбрав свой город. сайт www.2gis.ru
    Диана, астрики нравятся размерами, вальяжностью, и контрастностью расцветок.


  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.09.2009)

  6. #104
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    neco
    Антон ты подал замечательную идею а то я хожу в один и тот же зоомагазин да на рынок.Надо будет навести справки может что и у нас экзотическое есть.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #105
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    neco, так я и говорю, что недалеко Конечно, если поставить вопрос со всей серьезностью и конкретно взяться за дело, то можно и в Питер за рыбкой сгонять быстренько (тут недалеко!). Там выбор всяко есть! Но ради двух пар апистограммок я никуда, есессно, не поеду. Чтоб ехать, надо конкретно знать зачем, чего и сколько покупать. А так, я в основном гуляя, забегаю в зоомагазины, смотрю, что есть... Я то сейчас даже не планирую расширяться в плане аквахозяйства, пока некуда и некогда.... А красивая рыбка могла бы стать стимулом к этому самому расширению аквахозяйства, но на нет и суда нет .
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #106
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Да, Диана, если Фловера встретишь ненароком, то аквахозяйство придется кардинально расширить, причем срочно!!!
    Т.к. у тебя для него жилплощадь напрочь отсутствует.


  9. #107
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda
    Светик а Саратова что то не найду в www.2gis.ru
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #108
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Саша, да, я сейчас посмотрела, и правда нету. Это очень даже несправедливо. Саратов город немаленький, и это они очень-очень сильное упущение допустили. Но они постоянно расширяют диапазон охвата, и думаю, что все впереди. Начинали они вообще с трех-четырех городов. Можно им написать, задать вопрос, ожидать ли в скором времени.... У меня все родственники, соседи и подружки-друзья пользуются им постоянно. Прямо помощник в доме, а не справочник. Если хочешь, я завтра позвоню в Самарское региональное представительство и узнаю про Саратов.


  11. #109
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Да! Сейчас напишу им.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  12. #110
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Напиши-напиши, а я завтра ещё и позвоню, поспрашиваю. Вечером в агенте тебе отпишусь про результат.


  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.09.2009)

Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: