+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Ничего, что я отдельную темку создала? Про то, что же именно нам пытаются продать в магазинах...
    Хотелось бы поделиться найденным:






    Может, кто продолжит в том же направлении?


  2. Сказали "Спасибо" (9 человек):

    Funny Kaplan (22.09.2009), irek (04.03.2010), k0HфеТкА (24.09.2009), kdx (22.09.2009), lance (25.09.2009), Marinella (21.12.2010), Sasha (22.09.2009), Sveta (22.09.2009), Дарья (23.09.2009)

  3. #2
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Baracuda, Это супер ржач. пять баллов
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  4. #3
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Ну а карп мог быть живой некоторое время до фотографии. Просто его не купили еще.
    Вообще-то гадко это, когда их, бедолаг, сажают в эти голые стекляшки и продают, чтоб всякий скот их жрал. Особенно красавцы осетры и форели, прям больно видеть, что такую красоту выставляют, чтоб человечишки их в дерьмо переработали.
    Я понимаю, когда ты эту красивую, сильную рыбу сам поймал. Тогда и слопать ее имеешь полное моральное право. А вот так вот их высаживать на унижение и обозрение... Фу. Так тигры в цыганских зверинцах. Жалкие и вызывающие ненависть к устроителям таких шараг.

    А вот суповой набор говна - пять баллов!
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  5. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Буцефал, сильную, красивую рыбу поймать в природе нельзя - запрещено законом. А если и сбраконьерничаешь ненароком, то есть ЭТО врядли захочеться! Весь осётр сейчас не из мяса, а из трухи какой-то... Этот синдром даже название научное имеет, не помню кокое. А всё от чего? От экологии.
    Baracuda, попробуем тоже отыскать ченить такое, наверняка подвернётся!

  6. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Funny Kaplan, Алёна, конечно, присоединяйся (не мне же одной отдуваться)
    А пока я продолжу:















  7. Сказали "Спасибо" (10 человек):

    Funny Kaplan (23.09.2009), irek (04.03.2010), k0HфеТкА (24.09.2009), lance (25.09.2009), Sasha (22.09.2009), Аквариум (08.03.2010), Гаичка (27.03.2011), Дарья (23.09.2009), Ика (09.11.2009), Настена (27.05.2010)

  8. #6
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Ха ха ха

  9. #7
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Прикольно!
    Кстати, некоторые ценники на видео было вконтакте. По моему где-то в теме "юмор" есть ссылка
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  10. #8
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Витёк ты это имел в виду.Наслаждайтесь!))
    BORKED
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. Сказали "Спасибо" (6 человек):

    k0HфеТкА (24.09.2009), lance (25.09.2009), Аквариум (08.03.2010), Гаичка (27.03.2011), Дарья (23.09.2009), Светл@на (22.09.2009)

  12. #9
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Витёк ты это имел в виду.Наслаждайтесь!))
    Да Саш, именно это!!!!!
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  13. #10
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Саша, точно, молодец, мне осталось предложить общему вниманию то, что не вошло в ролик.










  14. Сказали "Спасибо" (6 человек):

    k0HфеТкА (24.09.2009), lance (25.09.2009), Sasha (22.09.2009), Гаичка (27.03.2011), Дарья (23.09.2009), джо (14.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: