+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

  1. #81
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Вот, недавно купил обогреватель для аквариума. Никогда бы не подумал, что китайцы слово "обогреватель" переведут как...



    Да и инструкция к нему тоже весьма любопытно звучит:



    В общем, качество перевода на высоте, что тут ещё скажешь...
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    iriska.66 (09.03.2011), Ика (09.03.2011), Шура (09.03.2011)

  3. #82
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    . Спасибо, что хоть предупредили, что для дорогих рыб не применять!

  4. #83
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Filosof, давно я так не смеялась

  5. #84
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Я как человек проживший 14 лет возле китайской границы удивляюсь до сих пор, в Китае живут очень много русских, неужели перед выпуском продукции на русскоязычные страны нельзя пригласить или иметь в штате русского, чтоб такую лабуду не печатать.

  6. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Filosof, да, перевод, конечно клёвый. А тебе не боязно было покупать грелку с такой инструкцией?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #86
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Filosof, точно, я бы не решилась этот продвинутый девайс в аквариум запихать

    Сфоткала не так давно объявление на кассе одного из супермаркетов.



  8. #87
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    интересно а кто такие ЛЮТНЫЕ рыбы у китайцев.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #88
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Filosof, точно, я бы не решилась этот продвинутый девайс в аквариум запихать
    Да у нас все китайским оборудованием завалено, остальное или фиг найдешь, или дорого, ну по крайней мере для меня. Грелка стоит уже две недели, вроде проблем нет, как тепло будет так уберу.

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    интересно а кто такие ЛЮТНЫЕ рыбы у китайцев.
    Лютные наверное от слова лютые, то есть хищные. Чисто гипотетически
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #89
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Лютные наверное от слова лютые
    может любопытные

  11. #90
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ЦЕННИКИ (или то, что нам продают)




    Добавлено через 2 минуты



    Добавлено через 58 секунд


    Добавлено через 42 секунды

  12. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    iriska.66 (23.08.2011), Sveta (24.08.2011), Вадим_73 (23.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: