+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Sera florena c железом и минералами

  1. #1
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Sera florena c железом и минералами

    Ребята, кто пользуется этим средством? Довольно известное удобрение... Так вот, отдали мне это средство, а я таким ни разу не пользовалась. Хорошее ли оно, вот что меня интересует. И как на него рыбы реагируют? Меня смущает цвет....какой-то коричневатый, а Унифлор, кот. я обычно пользуюсь, прозрачный. Боюсь лить в акву..вдруг все живое сразу помрет и что я тогда делать буду?
    Жду ответов и советов
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #2
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Sera florena c железом и минералами

    DERJA,На форуме говорили,что сера флорена помогает только при нехватке железа.Я видела это в разделе удобрения.
    Счастье есть!!!!!!

  3. Сказал Спасибо:

    DERJA (21.09.2009)

  4. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Sera florena c железом и минералами

    Дарья, "Унифлор аква - 7" Кстати, особо нахвалить его не могу...Что есть он, что нет его.... Лью, так сказять, для галочки чтоб себя оправдать в том, что для растений я чтото специально делаю... А что делать спец для растений я не знаю
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #4
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Sera florena c железом и минералами

    DERJA,
    Если не просрочено, то можно лить смело!
    Для рыб и других гидробионтов, абсолютно - безвредно! И пусть цвет тебя не смущает!
    Только не по рекомендациям о заявленной дозировке!
    Лучше на половину меньше!

  6. Сказал Спасибо:

    DERJA (22.09.2009)

  7. #5
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Sera florena c железом и минералами

    Хорошая вещь. Только пользуюсь недавно, но результат от применения - налицо. Лью 2 колпачка на 100л раз в две недели, СО2 у меня нет. Могу сказать что растения стали быстрее расти и стали ярче.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. Сказал Спасибо:

    DERJA (22.09.2009)

  9. #6
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Sera florena c железом и минералами

    Vikari, Hell16, cпасибо! Буду пробовать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #7
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Sera florena c железом и минералами

    Хочу сказать, что я не в восторге от "Унифлор-аква" мягко говоря, а вот на сайте, где представлена продукция "Sera" о Sera- florena неплохие отзывы оставили наши коллеги, сам я пользуюсь Tetra, но попробую и Sera.

  11. Сказал Спасибо:

    DERJA (23.09.2009)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: