+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: беременная данио

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дилара на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная данио

    привет!я так и не поняла как пол различить...(((я 3 дня назад купила аквариум)))данио 2 штуки)))одна рыбка совсем маленькая,а вторая в 2 раза больше!и с брюшком большим!а с ними неоны живут!так вот данио такие активные по сравнению с ними!особенно та,что побольше,как бешенная плавает)))я так боюсь,что с ними что-то не то....(((((

  2. #12
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная данио

    Дилара, ну нельзя пускать рыб через три дня после запуска аквариума. Почитайте, у нас на форуме масса тем на эту тему !

    А насчет пола: большая данио- самка.
    Последний раз редактировалось Филя; 02.06.2010 в 17:13.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: беременная данио

    Дилара, расскажите нам о своём аквариуме. Вот статья про запуск.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: беременная данио

    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная данио

    Дилара, вот пропала , надеюсь не напугали , ты напиши про себя в этом разделе
    http://forum.aquadomik.ru/forumdisplay.php?f=26
    и про свой аквариум тебе всегда сдесь помогут не пожалеешь что попала на нашь форум
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: