+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Женя

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    женя на пути к лучшему

    По умолчанию Женя

    Всем привет!!
    А вот мой аквариум...
    Запущен в этом году, летом.. Аква 100 литров. Свет стандартный .
    Население: барбус, два огненных хвоста, анцитрус, две скалярии, одна целующийся гурами, размером примерно 20 см., два неона,1 сомик, молинезии много)) примерно 20 штук, уже взрослых и не очень, в вперемешку))) упс, нет ли у меня перенаселения???)))
    Фильтр Fluval 103.
    Есть нагреватель , температура 24-26.
    Подмена воды, каждую неделю.
    Растения 6 видов, знаю только несколько из тех что у меня есть, валиснерия, роголистник по моему,))) пистия.
    Ваши замечания и советы с удовольствием выслушаю!!! Спасибо!!




  2. #2
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Женя

    женя, аквариум красивый, очень!!! Мне нравятся твои скалярки и гурами Аквариум выглядит ярким, красочным! Молинезии у тебя коровками вымахали, вперве вижу таких крупных!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

  4. #3
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Женя

    Женя.
    Всё у тебя замечательно!!! А фото как для журнала,супер!!!
    Молодец порадовала!!!
    Последний раз редактировалось Sasha; 19.09.2009 в 11:30.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

  6. #4

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    женя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Женя

    Спасибо огромное DERJA ,Sasha!!!
    DERJA мои молли всех удивляют своими размерчиками))) они и в правду огромные))) Я думаю из за того, что раньше жили в 300 литровке.
    Гурами конечно места маловато, ему бы так литров 300... Когда мне его подарили, я хотела и в правду его отдать, но потом так полюбила этого вечно улыбающегося товарища, что теперь не представляю свою акву без него. Да и он вроде бы чувствует себя не плохо)))

    А этот единственный у меня барбус, никому не дает спокойно жить))) неужели они все такие забияки))) даже мне достается, только стоит руку в аквариум засунуть, все он уже тут как тут,клюет сразу)))

  7. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Женя

    женя, красота да и только. Фото как будто бы с выставки с какой-то, так всё гармонично в аквасе (и сами фотографии исполнены художественно)
    В таком аквариуме ничего и менять не надо, только поддерживать такую красоту, какая уже есть. Видно, что в него вложено много заботы, усилий и любви.


  8. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

  9. #6
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Женя

    Женя
    Это хорошо что он у тебя один ,была бы стайка они смелей становятся,они хулиганы ещё те.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

  11. #7

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    женя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Женя

    Baracuda спасибочки, очень приятно слышать теплые слова!!!
    Sasha,у меня была раньше стайка барбусов молоденьких. Но они маленькие спокойные были. Только вот их злодей угорь сел, один самый живучий барбус остался))))

  12. #8
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Женя

    женя, Очень даже супер. Фотографу отдельный респект, поработал замечательно.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  13. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

  14. #9
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Женя

    женя,
    Все просто отлично!
    Вопрос!
    Хотелось бы узнать, что за свет? Какие лампы, производитель, маркировка? Сколько штук?

  15. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

  16. #10
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Женя

    Женя,потрясающе красиво!!!!!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  17. Сказал Спасибо:

    женя (19.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: