+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    магнитик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    да,очень похож на попугайчика....и плавники такие и размер...только у нас раскраска такая простенькая,а у других смотрю очень яркая...

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    магнитик, Саша прав, это пульхеры. Карликовые цихлиды. Но что бы эта рыбка (а ведь она ещё не взрослая, а подросток) оказалась тем маньяком, который столько жертв уже натворил, в это поверить трудно, т.к. они сами пугаются каждого шороха, и могут ГОНЯТЬ (а не убивать) соседей только во время нереста и в период выхаживания мальков.
    Остаются гурами...


  3. #13
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    Baracuda,но чтобы гурами загоняла золотую и вырвала глаз... это уже слишком. Очень много рыб, скорее всего произошёл био "взрыв" и рыбы подохли, а потом уже мертвых их покушали.


  4. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    Но там целых 4 гурами, а это уже банда.
    А если и био-взрыв, то от того, что слишком много и всех сразу подселили рыбок в аквариум. Могло и такое произойти


  5. #15
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    У меня две гурами, один лялиус и колиза, так вот в момент "час пик", когда пришло время кормёжки, они гоняют друг друга, но на других рыбёх не обращают внимания. Хотя тут и гуппёшка плавает, и петя (в смысле, петушок), и лабео.


  6. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    Люди, я сама видела каким может быть зверь по имени гурами... МОЖЕТ! Конечно, он не всегда будет буйствовать, но как взбесится, так надолго! У подрги жвет такой....красивый и воинственный гурам. Учитывая, что их в нашем случае 4 шт, да еще и среди тьмы других рыб.... Скорее всего они просто озверели временно от такого поворота событий! Думаю, что в них все дело.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #17
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    магнитик, Саша прав, это пульхеры. Карликовые цихлиды. Но что бы эта рыбка (а ведь она ещё не взрослая, а подросток) оказалась тем маньяком, который столько жертв уже натворил, в это поверить трудно, т.к. они сами пугаются каждого шороха, и могут ГОНЯТЬ (а не убивать) соседей только во время нереста и в период выхаживания мальков.
    Остаются гурами...
    Да Светик они маленькие да удаленькие гоняют всё и всех но не убивают,но слабых рыб я всех отсеял.,нападают даже на превосходящего в 3 раза самца мечика.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    Sasha, у тебя их 4 морды, а тут один. Жил у меня один самец пульхера как-то в компании с неонами, гуппи, и данио. Сидел все время за фильтром. А если и плавал, то тише воды, ниже травы. А ведь был уже взрослой рыбкой.


  9. #19
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    Больше чем уверен,что это гурами..да и просто рыбки могут проявлять агрессию,так как места очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ иало для всех!!

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    магнитик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ,МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

    ну да рыб и вправду много.....а может посоветуете кого отсадить,отдать,а кого оставить в 100 литровке?соседских гуппи сегодня отдала......

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: