Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #81
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Vikari
    Да Юра спасибо тем более что время пока есть,буду покупать постепенно и запуск делать долго.Да и рыб выбрал очень дорогих.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #82
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    рыб выбрал очень дорогих.
    КАКИХ? Ну Саша, ну каких???? Сказал "А", колись давай дальше


  3. #83
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    А я вообще в рублях ноль))).Но по разговорам это много.П.С Я иностранка!

    А моя двоюродная сестричка опять придумала фишку!Хочет завести ящерку.Сунуть в теплицу ящик и посадить ящерку.Я ей говорю что ей бедных рыбок хватает(которые в ящиках).А она говорит что тогда возьмёт лягушку.Я болдею от неё.Маленькая теранша.Я ей говорю что им надо каждый день водичку прыскать!А на даче мы не каждый день!Теперь делает мисочку из бутылки.Ни как не могу убедить её.Потом придётся убирать труп.Будет счастье если они будут пить её.Уже планы грондиозные мне расказала.Посадит земельку и травку вырастет, посадит цветочек,поставит мисочку с водой и убежищье из горшка зделает.

  4. #84
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    kdx, да, конечно так выгоднее, с точки зрения экономии... Но меня ООЧЕНЬ смущает качество товара, кот. у нас тут предлагается... Ни аквас, так тумба подведет (увы, но это реалстический взгляд на вещи), да и вообще, я хочу больой аквас...тяжелый....и не в эту квартиру... Короче, все будет! Но позже.....сейчас просто не могу се позволить Я подожду, спешить некуда . Надо же идти к мечте...а не просто ее достигать в полсекунды...так не интересно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #85
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Надо же идти к мечте...а не просто ее достигать в полсекунды...так не интересно!
    ДА!!! Точнее не скажешь


  6. #86
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda
    Ну Светик перечислю тебе несколько мне понравившихся видов:
    С озера Танганьика
    Кальвусы 200р.
    Компресицепсы 150р.
    Офтальмотиляпии 100р.
    Апельсиновый лампрологус(лелупи) 100р.
    Юлидохромисы 100-150р.
    Все эти и ещё 20 видов есть в Саратове у того человека что я тебе говорил.
    Цены на маленьких(мальков) пару см. рыбок.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #87
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Юлидохромисы
    Моя слабость. А какие именно юльки? Или всяких навалом?


  8. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.09.2009)

  9. #88
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Да Саш,нашла в инете фото этих рыбок,обалдеть!
    У нас таких и в поине нету.

  10. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.09.2009)

  11. #89
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Кальвусы 200р. Компресицепсы 150р. Офтальмотиляпии 100р.
    ну эти меня не очень впечатляют. Из Таньги мне больше всего юлики (ВСЯКИЕ), принцессы Бурунди, ракушковые лампрологусы нравятся


  12. #90
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Моя слабость. А какие именно юльки? Или всяких навалом?
    Свет мне ему сейчас не удобно звонить если тебе интересно я завтра напишу какие есть.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: