Закрытая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #71
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Дарья, вишни и неонки с расборками. Чем не вариант для небольшого объема?


  2. #72
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda, я креветок у нас в городе не видела,да и хочется чего-нибудь покрупнее))))
    Счастье есть!!!!!!

  3. #73
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Дарья, походи по птичкам и рынкам...Сначала посмотри что есть, а чего нет. По себе знаю...хочу одного, а продается только примитив... Выбери потом из того что есть то, что ты хочешь (и можешь)

    Ну вот, поехал папа за сыном и там они вдвоем пропали... Застранцы! Я же скучаю...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Дарья (21.09.2009)

  5. #74
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Сегодня выставили квартиру на продажу,как только переедим в новую буду брать аквариум на 300л.обойдётся каркас в 7000р.из оргстекла + оборудование.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #75
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha, ОГО!!! 300 л и всего 7 к!!! И где же такие цены??? ............обалдеть!!! у нас 100 л стоит около 14-16 000 рублей...И если посчитать еще грунт туда, растения, дополнит. лампу...короче вьедет в копеечку ... А так хочется нормальный просторный аквас!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.09.2009)

  8. #76
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha ВОТ ЭТО ПЛАНЫ!

  9. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.09.2009)

  10. #77
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    А я акву с тумбой за 9600 беру на (72 литра)
    3000 тумба и 6600 аква.
    А если учесть что у меня там дисконтная карточка на 10% скидку теперь на все покупки (после покупки второго аквариума дали), то это вообще 8640 будет стОить

    Саша! Пусть у вас там всё получится с квартирой.


  11. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.09.2009)

  12. #78
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    DERJA, А почему бы не заказать отдельно аквас из стекла в стеклянной мастерской, и отдельно тумбу под него, какого надо роста в дровяной мастерской. Я так заказывал. Мне аквас на 175 л обошелся в 2000рупий а тумба с крышечкой в 7000 рупий. Итого 9000 рупий. я считаю даже очень нормал.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  13. #79
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Сам каркас не дорогой но с проверенной репутацией от мастера а вот оборудование выльется в копеечку,придётся репу почесать что брать и каких фирм.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  14. #80
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Сань!
    Ну если уж хочешь фирму, то копи деньги на Ювель!
    Качество оправдывает цену!

  15. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.09.2009)

Закрытая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: