Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #51
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всем всем все приветик! Ребята, у меня уже зависимость какая-то "форумская" возникла...ни дня без вас!!!

    Буцефал, ты, только не расстраивайся! Все исправимо, главное хотеть! Сегодня никак, а завтра....кто знает? Все меняется!
    А по поводу детей...да вроде все давно уже в курсе, что аква - это опасная вещь для деток....Я сама за своего переживаю...сейчас то конечно ему наплевать на акву..а когда подрастет, то, думаю, увлечется этим делом не на шутку... Но акву все равно хочется содержать, это ж часть природы...живой уголок дома тоже вносит определеное чувтсво уюта и комфорта в дом, да и очень подходит деткам для развития вкуса, глазомера и восприятия природы и ее красоты.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #52
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, миру - мир, войне пипыска! Настроение это штука сложная, изменчивая... Важно с пониманием относиться друг к другу.

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA, все мы тут форуманы! Тут уже не зависимость, а дружба!

  3. #53
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Funny Kaplan, ну вот..и ты туда же...ЭЭхх..как же мы докатились до жизни такоооой.... А вообще, конечно, весело на форуме! Сегодня пойду на учебы...мына оставлю на с папой...а с бабушкой (прабабушкой), впервые.... Переживаю! Он у меня такой резвый...как что-нидь там натворит, а бабушка не успеет отреагировать.... Короче, волнуюссь!
    А ты учишься???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #54
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Мне кажется, при наличии детей все электроприборы нужно в специальный стальной ящик запирать на ключ. Оставить в нем дырку для проводов... Как распределительный щит)
    Родственники и вообще всякая человеческая живность представляют неиллюзорную опасность. На выходные (на два дня!) оставил аквариумы на попечение матушки с четкой инструкцией: раз в день дать по щепотке мотыля, утром свет включить, вечером выключить.
    Приезжаю - абзац. Она выдернула вилку компрессора и не заметила, что перестал идти воздух. Рыбы тусуются у поверхности и смотрят на меня жалобно и осуждающе. Хорошо, никто не подох.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  5. #55
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, вот про фильтр и аэрацию ты то и не сказал! А это важно! Сразу условие: "Из розетки ничего не выключать, а то все сдохнет!". И проблема решена! Без корма, в случае чего рыбы и 5 дней протянут....но я все равно думаю, что родня покормит . А вот розетки - это святое! Многим людям нужно все тщательно и аргументиованно пояснять, слово "нельзя" никто не понимает (как взрослые тк и дети)
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #56
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    DERJA, как же это не сказал. Специально жирным текстом, можно сказать, выделил, чтоб ни в коем случае не выключать. Объяснять еще зачем-то... Хотя, пожалуй, это был действительно как раз тот случай, когда был смысл призвать на помощь Капитана Очевидность)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #57
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    DERJA, нет, я не учусь. За сына с бабушкой не переживай, всё нормуль у них будет, сработаются!

    Добавлено через 4 минуты
    Буцефал, ну что ж тепреь с ними поделаешь, с родственниками да дитёнками? Вот если шандарахнет током - тогда и дойдёт, что в разетку лазать ну категорически нельзя. А родственникам, в случае, если в акве помрёт кто по ихней вине, можно бдет долго на совесть давить - вот, мол, как в прошлый раз!..

  8. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, да в любом случае, я не думаю, что родня специально пакостничает. Просто для них не погятно, зачем пызыри в акве нужны... им кажется, что это просто для красоты
    Дети...они тоже не специально все ломают, бросают и выворачивают Они просто развиваются действуя! А если ничего не делать...то ничего не придет само...
    Funny Kaplan, надеюсь, что сработаются... Скоро папа уже домой Вовку привезет, хватит бабушку терроризировать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #59
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всем-всем привет! Ну вот до чего же у меня золотой ребёнок! Ничего не ломает, никуда не лезет, дома одна остаётся(бывало и на час)... Я просто в шоке, какой у мну ребёнок замечательный! И даже в том возрасте, когда дети крушат всё на своём пути бессознательно(до года), даже тогда не было ни одного случая, имевшего ну хоть какие-нибудь последствия... Чувствую, второе дитя(которое пока только в планах), оторвётся за двоих...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    это ж часть природы...живой уголок дома
    Причем не просто живой уголок, а кусочек другой стихии, в которой нам не жить в силу физиологических свойств.
    Как там бабушка с правнучком справилась?
    Нам недавно привезли на несколько часов мою 2-ную племянницу, (2 года от роду) так я секунды считала, когда же за ней приедут. Потому что от 15 кг. живого веса у меня репа трещала и уши заложило так, будто я стояла полдня у работающей турбины. Это я ею не занималась, а занималась моя мама (она согласилась за ней присмотреть в кои-то веки - ну очень надо было, вот и отдувалась сама. А я бы сроде не повелась на такую провокацию, т.к. считаю, что это огромная ответственность, тем более если малёк вертлявый. Да и не нянька я по натуре, и никогда не была). Так когда маленькую монстршу увезли в синюю даль, мама повалилась на диван и лежала так до самой ночи. У меня даже сын тогда умаялся, и заявил, что по поводу брата или сестры, которых всегда хотел, он уже совсем раздумал.
    С ним-то проще было, от него шуму не очень много, и в розетки он никогда не пытался лазить, даже можно было их заглушками не закрывать. И стянуть сверху что-нибудь тяжелое, что бы оно приземлилось на его голову, он ничего не пытался, и со спичками не игрался, и т.д. и т.п. (Прямо как у Шуры).
    Ну и сейчас с аквариумами мне не причиняет хлопот.
    Кстати, про аквариум. А я всегда когда кормлю отключаю фильтр и бульбулятор, потому что с ними течение есть, и корм моментально разлетается, а так хоть рыбки кушают спокойно.


Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: