Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #41
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Я за 15-20 лет к врачам не обращался,но когда уши прострелило я пошёл в поликлинику. На удивление врачи там очень быстро и профессионально подсуитились и направили в больницу.
    Последний раз редактировалось Sasha; 20.09.2009 в 08:09.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #42
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всем привет=)Народ,а есть среди нас у кого-нибудь опыт содержания бирюзовых акар?=)

  3. #43
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    Восклицание Re: 34-я разговорня.

    Не хотела засорять своей темой форум,у меня 2 пластмассовых ящика и в одном из них живут пескарики(Сестра поймала 1 большую рыбу и 2 малька).Кричала не хотела отпускать теперь живут в нашем ящике.Нашла сайт для правильного ухода диких рыб,всё соблюдаю но размер не такой уж большой и у меня появилась идея,можно соединить два ящика в один и тогда получится бассейн для рыб.Внимание вопрос:Можно соединить их в один?И как?Не знаю можно это сделать но если да очень буду благодарна.

    Каму тоже интересно попробовать вот ссылочка:

    http://wishmaster.biz/fish/ote4.htm

  4. Сказал Спасибо:

    Sasha (20.09.2009)

  5. #44
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Золотая рыбка, Ну ты выдумала!!! Какие ящики? Тем более пластмассовые..как их соединять? Оно тебе надо? Не знаю, как ты это делать будешь...но мне кажется, что соедиить их никак не полчится.
    Chip))), такого не содержим У нас они вообще не продаются, хотя мне, как аквариумисту было бы интересно глянуть на сиё чудо в живую .

    Sasha, значит у вас с врачами все путем! Или просто ты у нас такой везунчик
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Sasha (20.09.2009)

  7. #45
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Я тоже так думала!А вдруг...Я вообще по натуре оптимист))).

  8. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Уколы в мягкое место я давно и удачно ставлю с закрытыми глазами.


  9. #47
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Золотая рыбка,
    Анюта спасибо за ссылку пригодится.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #48
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Золотая рыбка, ага, и я тоже там немного почитала о рыбе.... Интересно
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #49
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha, да мы и не пытаемся принизить заслуги хороших, ПРАВИЛЬНО лечащих, и ставящих ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз врачей. Наша медицина испокон считьается одной из лучших в мире. Американцы пользуются услугами наших специалистов нестесняясь, берут на вооружение разработки наших медиков. Немцы в 19-м веке на всю Европу трубили, чтобы все равнялись на русских, по тоу как равных по уходу за больными тогда не было!
    А теперь? В нашем отечестве с некоторых пор не принято заботиться о населении. Возможно, с подачи техже немцев...

  12. #50
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Funny Kaplan, не хотел вас обижать. Но аквариум - действительно слишком опасная штука, чтоб к ней имел доступ ребенок. В лучшем случае гибнут рыбы, а вообще-то это чревато и пожаром, и заливанием всего пола и соседей)
    А у меня личинок нет, и, судя по всему, не светит. Молоки пустые(
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: