Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #31
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    К сожалению, я почти не знаю ни одного участкового терапевта/педиатора, что бы к его мнению можно было прислушаться. Иногда выслушаешь, и начинаешь понимать, что они знают не больше нашего. А уж какие в нашей поликлинике сидят, так мы тут в округе, каждый сам себе терапевт/педиатор, и к ним обращаемся только за справками в школу, или за направлениями к узким специалистам, а больше от них пользы никакой нету. Не хочу оговаривать всех медиков без исключения, просто нам может быть так не повезло? Или ещё вот какая версия, самых бестолковых учеников мединститутов направляют и берут только в поликлиники и только терапевтами.


  2. #32
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda, ага, если учесть, что на терапевта учится надо около 11 лет, то не думаю, что это были самые плохие ученики...Просто они больше всего уставшие от различных теорий, тематик и методов лечения, что прийдя на работу просто занимают свое место и пишут бумаги. Всё! Это моя версия... Просила свою терапевта направить нас к массажисту....Фиг отправила, сволочь, хотя мы то 1, 5 лет имеем право 3 раза сходить бесплатно, тем более у нас есть очевидные причины, по кот. нам надо идти на массаж... Ортопеды... (ой, какое с ними горе!!!), это чудо даже врачом страшно назвать....Короче. нам с врачами тоже "повезло".
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #33
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    А всё почему?? Да потому что, правительство всё пустило на самотёк. Раньше хоть партию боялись, а сейчас вообще никого, они только сидят, свою ж... протирают, знаний никаких, все сертификаты покупные, умеют только давление мерить и температуру, да деньги принимать.

    Уж извините за негатив, но я реалист.


  4. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    S13, я теперь тоже реалист, так что не извиняйся! Пора людям глаза открыть, пока нас совсем не подавили...
    Зато, такие ужасные врачи стимулируют нас к тому, чтобы не болеть. Только вот не детей это пока не действует, т.к. все детки должны немножко поболеть.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #35
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    И что самое интересное, если подать на них в суд, то ничего не поимеешь, ни услуг, ни денег. С них как с гуся вода. Хорошо, что у меня мама медик (военная в запасе), знает какую таблетку дать, может и уколоть. Так что хожу только к стоматологу.


  6. #36
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Диана как там у вас с погодкой,говорят бабье лето.У нас обещали похолодание а всё равно тепло.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #37
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    К слову, про врачей и детей. Когда мой сын был таким же, как сейчас у Дианы, и приболел по зиме, вызвали участкового педиатора. прописала та не помню уже какой сироп, импортный, разумеется дорогой. Дала рецепт и направила в аптеку за 4 остановки. Туда мы разумеется не потащились, а купили возле дома в "Имплозии", подешевле,хотя тоже по кусачей цене, так вот после приема того сиропа у сына вспыхнул диатез, который я выводила затем полгода. Ни до того, ни после подобных проблем у нас не было. На мой вопрос при следующем посещении этой женщины-педиатора, она развела руками и сказала: "А что вы хотите от нас, мы прописываем то, что нам рекомендуют прописывать. Этот сироп нам на собрании рекомендовали, поэтому и лечим именно им"
    С тех пор для меня она стала набитой дудочкой, которая к тому же как педиатор не имеет собственного мнения и опыта работы. Про опыт - через четыре года после того она ушла на пенсию. А мы тогда с мстительной радостью думали о том, что не поперлись в ту аптеку, откуда она бы получила процент за купленный нами сироп по рецепту.


  8. #38
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Друзья, спасибо за поддержку! Сегодня моему малышу уже намного лучше. Вот что значит ПРАВИЛЬНОЕ лечение!
    Буцефал, я, извиняюсь, конечно, а своих личинок вы уже отложили? Не самое удачное время подшучивать над моими сиськами...

  9. #39
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda, ага, я понимаю. У нас тоже таая система сотрудничества терапевтов с аптеками. То, что аптека рекламирует, терапевты непременно назначают, и имеют с нас деньги, а мы как лопухи идем и покупаем эти лекарства, т.к. на чтото другое никто рецепта не даст. Сама лечу импортными и разрекламированными средствами, купленными втридорого нежели простые всем давно известные средства.
    Sasha, ой, да у нас уже несколько дней довольно солнечно, хотя дожди тоже берут свое, но по начам, к счастью!
    Funny Kaplan, рады за тебя и твоего сынишку! Хотя, радоваться пока еще рано...доведи лечение до конца, чтоб уж точно поставить точку всем невзгодам!
    S13, Во! Мама-врач - это лекарство от всех болезней! У меня сестра на мед сестру учится щас, а мама щас работает сестрой по уходу, т.е. в области медицины они тоже знают довольно много, а это всегда пригодится! Кстати, уколы я сама теперь умею делать (тлько внутримышечные), меня мама научила....на ней и тренировалась...(ох, бедненькая...)
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #40
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    DERJA, я всем своим ставлю уколы. Замумукаааалиии!.... А ещё есть хорошее средство для плохого педиатра - шикарный пендаль! Завода хватает на энное количество времени. Потом повторить пендаль.
    Вот такое сотрудничество!
    Люди, вы извините, если кто из участковых врачей и считает всё мной изложенное оскарбительным, но честно - наболело!

Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: